Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Чтобы были поступки - нужно чтобы были желания - для дитяти - не просто пассивно наблюдать и все ощущать - а еще куда-то - ползти. Хотя бы для того чтобы еще что-то интересное понаблюдать. Как самость зараждается..... - Воля
Сначала тонус, затем желания...
Ну, логичная очередность? Сначала поел, затем наелся..
 
Сначала тонус, затем желания...
Ну, логичная очередность? Сначала поел, затем наелся..
Хорошо, я кстати сейчас чуть-чуть выправил картину в динамику, спс Док. Действительно - знать как ползти вперед, оказывается мне нужно было для контроля - а это отстранение от самого себя.
 
У Перлза написано о разрушении личности... тяжело
 
Хорошо, я кстати сейчас чуть-чуть выправил картину в динамику, спс Док. Действительно - знать как ползти вперед, оказывается мне нужно было для контроля - а это отстранение от самого себя.
Да, как у Уила - _сначала_ ему хочется знать, что будет впереди, и лишь затем он соглашается ползти вперёд. Но - поскольку он не уверен на 146% в этом - проще кажется затормозить, ведь "не уверен - не обгоняй!" :)
 
У Перлза написано о разрушении личности... тяжело
Это - тоже прокрастинкация? :)
Вместо того, чтобы заниматься тонусом, а уже потом читать Перлза - ...наоборот? :)
 
немного да, леплю сейчас. прокрастинация - но вместе с этим переключение тоже и мозги работают по другому и включаюсь в работу
 
немного да, леплю сейчас. прокрастинация - но вместе с этим переключение тоже и мозги работают по другому и включаюсь в работу
А я шьюсь ещё :)
Поверил инструкции ,блин - ядро не прошил...
Полчаса ждал, сбрасывал раз, может что не так, думал...оказалось надо подумать :)
И без паники :))
 
Норм, уже из новой системы :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху