Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

пойду пройдусь. буду через час. Хмм - Док - я поставлю пока второй верминтайд. просто потому что у меня стоит грим даун уже на компе - и нужно удалять будет. НО я хоть сейвы найду сохраню. А пока тогда сегодня Верминтайд. А потом с грим дауном разберусь.
 
екарный бабай - 76 гигов? да ладно....
 
не тогда поставлю грим даун. Удалю щас старый. хрен с ним - с концами даже можно
 
Ставлю грим даун. Взял пока без последнего адона.
 
Как же кушать хочется.... в обед на каше..... Я думал чай попить с сыром хоть.... кушать хочется
А, значит эту часть не прочитали ещё? :)
Вспомнил картинку...там один тип учился йоге по телевизору. Завязал руки-ноги узлами, а там говорят, мол продолжение, с распутыванием - через неделю. в следующей передаче :)
 
пойду пройдусь. буду через час. Хмм - Док - я поставлю пока второй верминтайд. просто потому что у меня стоит грим даун уже на компе - и нужно удалять будет. НО я хоть сейвы найду сохраню. А пока тогда сегодня Верминтайд. А потом с грим дауном разберусь.
Сегодня то. что поменьше, и чего я давно хотел и ждал :)
Ладно?
 
Доброе утро!
Я норм :)
Сосед курит на балконе, похоже, дымом потянуло :) нехорошо, но не опасно.
А я убегаю :))
 
Доброе утро. Соседи любят курить, угу. не хорошо. и постоянно(( Хоть из огнетушителя пеной по ним.
Агрессивный я.
Состояние такое - в сторону агрессивных субличностей, требовательных, нетерпеливых. Необходимо к самости к другим чувствам приходить. Поведение и ощущение себя менять.

С работой переживаю, толком не ищу пока - понятно что не восстановился еще и нужно баланс вернуть. Но и деньги нужны - и опасаюсь того что брать никуда не будут.... В нормальные места.

И ощущение пока что - что я не такой как все. Вот даже после выходных... я еще не рассказал что там было. Но чувство что я другой несколько. Хотя все разные. Но может не стоит делать выводы - так как - в неврозе же был, и есть в неврозе, причем в такой его части - неприятной и активной, не то чтобы вылезал из него. И себя задалбливаю и других тоже хочу.

Ну и чувство что один.. Хорошо хоть не совсем один, есть Док, есть приятели разные, мама есть -- хотя конечно в неврозе своем она тоже прям вообще, другие люди есть - которые хорошо относятся. Хочется друзей. Док - почти друг, почти потому что невроз мешает и Доку нужно еще и психологом быть, терапевтом, но все равно друг. В какой-то степени - мать сама даже друг, когда ее не заносит, только требований куча, и мировоззрение невротическое. И еще другие люди - каждый со своим чем-то... А хочется настоящим быть и не играть вообще ролей, и субличности не копировать тоже, как бы пользоваться ими - но не так как сейчас. Сейчас и как броня и как движущая сила.. А они вообще не должны быть движущей, ну - те - которые сейчас у меня. Субличность лыжника, пловца - это другое. А тут такая сила - которая затмевает, закрывает тебя самого. И забывает кто ты есть сам. То есть - невроз как раз. Кстати я представлял. И понял что всегда даже в неврозе - все равно где-то была самость, где-то я настоящий, хоть немного но был. Но этого мало, и не хватает чтобы ощущать себя, ну и других тоже. Но малость что-то было. Какой-то крошечный контакт и с миром и с собой и с другими. Не всегда - но был. Но останавливаться то не нужно - дальше, дальше с собой, над собой.... А я торможу....

Кстати - страхи и что возьмут и что не возьмут - ведь тоже растворяются с неврозом - скорее это тоже чужие важности. А мне - ну - я врочем тоже - не такой храбрый - боюсь - но это нормально вроде....

Вообще пока как-то мысли, разборки мешают. С людьми, у себя в гоове, с жесткой позиции - оценок и требований.
Мысли о том что здесь на форуме скорее всего люди с которыми дружить тяжело или вообще нельзя и не стоит. Может параноя - но ощущаю много негатива в свой адрес. Может из-за того что желание помочь - превратилось в желание скорее помочь а потом в требование, так же как себя задалбываю - почти так же и других хочется. Правда это совсем не всегда происходит.

Но здесь такие люди - которые тебя врагом народа объявят, если ты что-то не то скажешь.
 
Поел каши и сырав - и болит ощущаю - то-ли желудок, то-ли поджелудочная. Прям больно. Когда не ел - было лучше.. Ну я в воскр. гулял и ел всякое. и пил. Так что вот после воскр видимо. надеюсь что это пройдет. Даже как бы отдает, словно там очаг и простреливает в разные места и когда вздыхаю глубоко тоже.
 
И ощущение пока что - что я не такой как все.
Конечно не такой ;)
Еще одна книжка их того же списка, помните? Нестандартный ребёнок..

Добрый день!
Я сейчас активно поработаю :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху