Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну мы пока сидим, но понимаю - время уже. 369 геев* - целый взвод, а может и полк.
 
Блин, я точно про время забыл...даже зубы не чистил, нда.
Увлёкся, запой...буду выходить :)
Сорри, прошу прощения и у ВАс и у Лёши - что сегодня обманул ваши ожидания.
До завтра!
 
Да ничо, норм все, обнимаю Док))), до завтра, до связи. Спокойной ночи. :)) Верное дело тоже. Что делали для Уила.
 
Может и верное..но нервное :)
До завтра, обнимаю ВАс с Лёшей! :))
 
369 геев* нашёл...и того фрилансера
А сколько из этих "геев*" подставных уголовников вымогателей, насмотревшихся помойной "россии 24" от упырского дрохолдинга "вгтркал"?

Вы этих "геев*" видели? Они точно не только вчера с зоны за тяжкие и особо тяжкие?
 
У меня мыслей столько - не справляюсь как-то, мысли мысли, выводы какие-то делаю. Без тонуса все хреново. А мыслей куча, и готовость. Ну - так - более менее.
 
А сколько из этих "геев*" подставных уголовников вымогателей, насмотревшихся помойной "россии 24" от упырского дрохолдинга "вгтркал"?

Вы этих "геев*" видели? Они точно не только вчера с зоны за тяжкие и особо тяжкие?
В закрытой группе "только для своих"?
 
У меня мыслей столько - не справляюсь как-то, мысли мысли, выводы какие-то делаю. Без тонуса все хреново. А мыслей куча, и готовость. Ну - так - более менее.
Доброе утро!
А я переключился от аналогичных мыслей, и даже относительно выспался :)
Уже убегаю :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху