Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

По улице правда прошел - весь в себе, но чуть-чуть посушил птичек и хорошо, тепло.
Ага, хорошо :))

Блин, когда я занят отслеживанием субличностей и контролем то я вообще не расслабляюсь.
И это тоже так - что и намекает о ...тех действиях, которые желательны и наоборот :)
Го, коротко :))
 
Уход в ребенка когда - такое - в послушного, и подстройка под мать, с чувством вины и тому подобное - вот вина - на фиг. А так - ну не воевать же мне с ней - не быть настороже - это тоже навязчивое. И контроль вот этого ухода - в ребенка - посушного - тоже может навязчивый.Хмм. Хотя что-то может быть полезного. В том что я понимаю - что мне не нужно таким быть, оставаться, тут прямо фильтровать - отсеивать нужно. И пока что это сложно делать. ПОтому и навзчивое.
 
И не важно наверное - кто эти мысли подкидывает - могут субличности подкидывать - а я копирую, но получается что и копирую и борюсь с ними. Или это борьба - тоже мысли субличностей. Наверное тоже не важно.
 
И не важно наверное - кто эти мысли подкидывает - могут субличности подкидывать - а я копирую, но получается что и копирую и борюсь с ними. Или это борьба - тоже мысли субличностей. Наверное тоже не важно.
Не важно, Вася Петров или Петя Иванов был предметом копирования - когда Вы понимаете, что отнюдь не являетесь готовой личностью. Которая скопировала и всё, теперь Петя :)
Или Вася.
На самом деле - Вы личность динамическая, как другие нормальные люди, как дети :)
То есть вчера копировал зайчика, сегодня волка, а завтра бабушку Красной шапочки из мюзикла. Оставаясь разумеется собой.

Доброе утро!
Я убегаю:))
Сегодня звездопад вроде был, но уже поздно. А вчера вечером я забыл:)
 
Доброе утро. уфф. то есть - если щас подстраивание к матери и внутри желание поближе к ней и таким типо - ребенком - то это закономерно вообщем - и тоже не значит что я предаю себя и тому подобное. Просто такая штука - временная. Цикличное отделение. Так и происходит ведь. Ураа.
Я встал, позавтракал, помыл духовку, вот щас к компу тока подошел. Поздно конечно встал, валялся еще. Тонуса мала.

У нас тепло, хорошо.

Доброе утро , вернее день.:))alko
 
Но оставлять так незя. Какие-то претензии уже к себе рождаются - как мысли как раз - навязчивые.
 
Или почти вечер:))
Добрый!
Я уже пообедал, сейчас хочу поработать, техническое сначала , в комповой теме мы с Вито пишем :)
 
И го попозже на базу - Грим даун ломать. А я сходил за покупками в магаз - долго ходил - выбирал, потому что не было четкого плана - что брать. Ну набрал разного.
Мысли в голове - доставали да, и к львам и обратно - но все как бы с покойно. К Львам - потом что подумал - что путаю свой голос, свои мысли - с мыслями субличностей - и что хмм - мной они управляют и голос - не мой - внутри. Потом такой себе говорю - так стоп - нефиг выяснять чей голос - самость может спит, может и субличности - но это все равно - все - Я. И успокаиваться начал. А так - прямо так и норовлю - какие-то выводы делать. Субличности хмм - в купе с смоей фантазией - и тем что как бы самость спит - они - сами словно бы - там что-то думают.... Блин.... нет - это не они - это я думаю. Я играю образ - копрую их, а при этом мысли -диалоги - правда с субличностями - происходит это автоматически - и кажется что это - они думают и они делают - но это я. ПРосто воплощаюсь в сознании в эти образы. Тяжко если честно. Контроль.

Контроль - Вито. Я справляюсь. Хоть путаюсь. У него тоже самое. Кстати - у него - еще - да.

А я еще - себя оценивал - ну опять же - мнение матери - как субличности - а я повторял - что я типо - какой-то странный, что люди думают что я странный. И я начинал - думать - а что же люди думают, и самого себя считать - странным. И - пытаться - глазами других себя увидеть, представить. И что же они думают. Потом - я подумал, да блин - с таким дрецом как у меня в детстве, в семье, внутри меня пока еще - конечно может я и странный несколько и это нормально - с таким дрицом - который я переживаю. Нормально. И потом стало легче. По сути - эта навязчивость - тоже стала отпускать. Вот , - ну конечно я хочу чтобы меня вообще это наблюдение за собой, этот контроль - отпустил.....
 
Да и в мыслях и в ощущениях - подошел близко - к - Броне - "Без брони".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху