Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Так работа _очень_ разная бывает...
Я себя ощущаю очень странным - тупым и наглым и похожим на Уилбура. Чувство когда пустоту и неуверенность в себе компенсируют чем-то - вроде энергией кажущейся большой или самомнением. Политикой всякой. Мнением!. Как то нужно проще - и взрослого и ребенка, и проще может -и на работу смотреть - как начинающий подросток. без важностей защитных, с умом можно но без раздувания. И вообще нужна самость.
 
Хреново, время идет - а работы нету. Так - но нужно успокоиться и настроиться. Неадекватным меня вряд-ли возьмут куда.......
 
Хреново, время идет - а работы нету. Так - но нужно успокоиться и настроиться. Неадекватным меня вряд-ли возьмут куда.......
А твой внутренний ребенок какого возраста? Сколько ему лет? До 16 вроде нельзя работать.
 
  • Like
Реакции: vito
:oops:. вместо ребенка - субличность матери видимо порой, сам принимаю одно за другое. Она же тоже ребенок. бррр
 
может я чото думаю правильно - но оценка не правильная. Вообще боюсь что крыша едет. С мыслями. Правда что то могу копировать у матери - истеричность - но это вроде сам делаю а не само во мне. и оценку с позиции других субличностей тоже сам. Страшно что с ума сошел. Но разделять себя на фиг и в испуге и вообще. блин. преставлять начал что тоже львы. Что не я истерю а мама типо вместо меня внутри. А это все я. И оценку я - ну может с давлением субличностей. запутавшись в них
 
черт - эти оценки и мысли - кажется что крыша поплыла
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху