Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Добрый день. Я ездил - туды, сюды. В говорилке расскажу. У матери - более менее со здоровьем у кардиолога были. Выписали там табл. еще. Пока что примерно по старому с этим место - по работе. У лора более менее тоже все, как бы норм. Ну и в магаз съездил. Но пока я в привычной системе, несет. Лег поздно, встал пол одиннадцатого. Тонуса мало, мысли разные. В целом чувство заигранности, ну и отхода от себя, копирования, и не осознования. Несло и агрессивно и на мать утром и на людей, вроде справился. Хотя с людьми нужно разобрать возможно, но - в лучшем состоянии. Приехал, поел, отдыхаю.
Норм, пойдёт ,вроде всё рабочее, подлежит улучшению и оптимизации, развитию :))

А я сел за комп, сейчас приготовлю для печати пару доков (в винду надо будет идти), и пациентам поотвечаю часик. Затем хочу в говорилку, если получится :))
 
В рабочей машинке закончил работать, норм, переключаюсь в винду, там два пропуска надо переправить и на принтер.
 
Го :))
 
Доброе утро!
Я еще лежа слегка поработал в почте :)
Пора вставать, убегаю :))
 
Хребет Веры Рубин :)
 
Я норм, бегаю :)
Уже в главном корпусе дела сделал, еду к себе:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху