Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
:)
Я еще не готов на работу, не выспался. Потому - бегу хм, шевелить мизинчиком :))
Хоть там и прохладно и неохота из кровати вылезать :))
За результатом.
 
Отработал, норм, сейчас до главного корпуса добегу, пару вопросов попробую решить :)
Затем снова поработаю часик, и попробую для племяшки лицензию винды и офиса, подаренные вчера поставить. Не понял по телефону и в переписке, какие там проблемы, проще до них добежать самому :)
 
Добрый день. Лег пол третьего, встал в 11. Не очень так. Чувствую что остранение есть - или вернее так и заигрался, в готовом как бы. да, не отстранение а закопировался. Нужно в 12 ложиться. Постепенно раньше и раньше нужно. Сам не понимаю что сплю на ходу при этом. Видимо привычное на столько. Нужно сделать привычным нормальный распорядок.

Офис мне тоже нужно будет :), а с виндой я разобрался ))).
 
Без тонуса - опять может и на гс тянуть, хотя он и не особо интересен. понятно почему
 
Не, тонус приятен и сам по себе :))
Но это когда он есть.
А когда его маловато - кажется, что это и есть норма, и не возникает потребности срочно тонус добрать до хорошего уровня.

А сейчас еще перекушу немного, и поработаю, в том числе бумажки за несколько дней надо в порядок привести. А то я с беготней и суматохой отвлекался от них :)
 
А я провисаю, думаю видимо привычно от готовости, от родителей, а нужно от себя, от самости. Смотрел гс вот - ругаться не нужно на себя, а идет изнутри - только подкрепляет. Но переключиться нужно - и это где-то рядом, я только забываю. Заигрываясь.
 
да не айс. отстранение такое типо в копировании. блин. и реально в системе мышление
 
А я норм, систему настроили вместе с Элли:)
Сфотографировался с колли Корой и поел вкусного борща как компьютерщик :)
А, еще кошка Сказка стояла на моей сумке :))
Это уже я сам заснял:)
Еду домой, норм:)
 
Уже подъезжаю:)
Долго довольно ехал, многим успел ответить :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху