Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ага, мне не нравится состояние это мое. Хреновое состояние. Я другой.
 
Ага, мне не нравится состояние это мое. Хреновое состояние. Я другой.
Не нравится - ок.
Однако просто сидеть и страдать/ругаться/жаловаться - это не то, имхо..
А что есть смысл ?;)
 
Не нравится - ок.
Однако просто сидеть и страдать/ругаться/жаловаться - это не то, имхо..
А что есть смысл ?;)
Да, не то. Смысл - тока држе. Блин. Когда есть другое я - тогда интересно. Когда настоящий. А так мало интересного и скучно и серо и мысли. Тут нужно - не заниматься - хоть чем-то чтобы развеять, а нужно просыпать себя.
 
Ага :)
Как мой тезка, как многие другие люди :)
Включая героя сегодняшней передачи, любителя вязания ;)
 
Если сможете го на базу сегодня. Я пока да - читать пойду. Поел, пролечился. Состояние - углубленных навязчивостей, которые - как ложное я.
 
Открыл когда все дома, но еще не смотрел.
 
И к матери запутанные чувства, подстройка. Уффф. Гадость.
 
Если сможете го на базу сегодня. Я пока да - читать пойду. Поел, пролечился. Состояние - углубленных навязчивостей, которые - как ложное я.
Пока работаю. сорри. Распечатал всё на сегодня, для папки. Отправил в почте доки. Теперь медицинским займусь.
Ещё не знаю - какой там объём :)
 
Сегодня прокастинация была, нежелательная ((. сплю целый день. Не буквально - а внутри. Но почти и буквально
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху