Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Добрый день!
Я ухожу, на поминки, время неопределённое. Поработать в принципе успел ,сейчас пачку документов как раз отправлю двум адресатам, и убегаю :)
 
Доброе утро. Лег очень поздно. Часов в пять. Сидел вчера.... Потом пошел ложиться уже ближе к пол 4. Смотрю у матери свет. Вообщем - плохо ей было, но она меня прогоняла. Вроде как сердце, или давление. Плохо вообщем. А она прогоняет. Я сказал - что если что - пусть зовет. заходил потом к ней еще пару раз. В итоге лег в 5 часов. А вчера сидел((, несло, провалился и в слияние и в невроз. И еще эйфория вот вчерашняя -в какой-то страх внутри, панику переродилась. Было тяжело очень. Ну и сейчас - я в неврозе, то есть и роль видимо наполовину как-то, и без тонуса и сплю. Хреновато. И переживаю о матери. Но думаю - чтобы это не было как манипуляция. И управление мной. Хотя уже как бы подстраиваюсь - под них... Фигово все это. Мысли всякие депрессивные вчера поперли, и страхи. Я еще звонить начал людям вчера - сдуру. И говорил то уже в образе с другими.
 
Так и мания (не совсем эйфория, напомню!), и депрессия - это проявления одной и той же болячки- помните?
То есть пришло одно - значит сменится на другое, а затем обратно..

Леви, короче:)

А мы на поминках.
10 лет сегодня.
 
Соболезную Док.

Помню, помню что мания. Слово забыл. Слово более верное нежели эйфория.

Я решил сегодня дома, завтра видимо тоже. Пока на б не еду. ПОка ухо беспокоит. Вспомнил что кажется у меня это уже могло довольно долго быть ((. опасаюсь хронического.

Док, тьфу тьфу тьфу - бронхита вот видимо нет хронического. тьфу тьфу тьфу. Но отит тоже не нужен, вместе с фарингитом и как там его в носу. Расскажу потом про проверку, как у врача было. Лечусь. соблюдаю прием лекарств, их много.
 
Чувствую что в неврозе, что отстранен от самости. На этом фоне как раз мания.
 
Я переживаю, не правильно мыслю. Мысли - что забыл и потерял, но это же установки. нужно иначе.
 
А как - вроде забыл, но это установка. На самом деле не забыл.
 
Да, я вроде без ругани, но хреновато и мысли в контексте ложной личности.
 
Да, я вроде без ругани, но хреновато и мысли в контексте ложной личности.
А я как раз сейчас про копирование выложил ;)

Просто в другой семье, с другим восприятием :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху