Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И вот будучи в слиянии - эйфория от ожидания любви, вижу, отмечаю, и зарабатывание любви, достигательство. Но условия этого - ограничены - не матерью, а бабушкой. тоже.
 
Я справлюсь со слиянием но нужно еще разобрать то что там осталось. Да мне конечно плохо. И любовь, влюбленность - вперемешку.
 
Такая белеберда. Теперь представьте - мышление парафильное - причем - как одеяло - один в одну сторону тянет - другой в другую и обе так же - парафильно, быстро, без разбора, без понимания.
 
Да, но приняв слияние - я освободился от мыслей о нем - и от борьбы с ним. По сути борьба в этом - была еще неким образом спродуцированна и поддержена бабушкой. То есть боролся не только со слиянием - но и с принятием и с любовью. Слияние - это только часть. Но невроз - очень хитрый . Я правда боролся с неврозом - лишая себя других ресурсов. Приняв слияние - мне вроде легче - но я понимаю что это слияние. И что там еще есть стороны и силы - искажающие. Правда - помните я гвоорил - что бабушка говорила - что мать - тебя не любит, никого не любит. Ну вот. это вызывало борьбу и защиту тоже. И мать - может она и не умела любить и хотела слияния Это да - но это одна сторона.
Это да. Бабушка _и в этом тоже_ ошибалась, как видимо уже понимаете :)
У мамы по голосу слышно, что она любит Вас. Просто выражает это...сорри - как ослик Иа. Неумело..
 
Такая белеберда. Теперь представьте - мышление парафильное - причем - как одеяло - один в одну сторону тянет - другой в другую и обе так же - парафильно, быстро, без разбора, без понимания.
Да. так. Туда-сюда, чух-чух, паравозик :)
Го на базу! :))
 
Это да. Бабушка _и в этом тоже_ ошибалась, как видимо уже понимаете :)
У мамы по голосу слышно, что она любит Вас. Просто выражает это...сорри - как ослик Иа. Неумело..
У нее зависимость все таки, наверное сочитание.
 
любви и зависимости. Что портит любовь. Док - ну зависимость все таки, слияние. И дочка и девушка. Это есть.
 
Чувствую себя в неврозе, в слиянии, не собой, пустым. Но это же не совсем я. Хммм. забываю это. Звонил одному, второму, говорил и чувство что не совсем я. Невроз кругом. Но нахрен депрессивный настрой, ему нет мест. Ведь это не совсем я, это невроз - значит верить депрессии бессмысленно. И то что я говорил - это было как бы не полностью мной, и приспособление, по правилам родителей. Опять пытался подстроиться под мать. В зависимости. Вижу в себе и бабушку и недоверие. К другим, или скорее не недоверие - а игру в образ - чтобы не показывать ребенка. То есть себя, настоящего. Но прежде всего это скрыто от себя самого. Дело в этом. Если бы это не было скрыто от себя - то личность была бы больше и полновеснее - и можно было бы и ребенком и взрослым и как хочешь. ТО есть этому невроз мешает.
 
Несет и ощущения тревожные, ну я в неврозе. Спать пора уже..... Тревожные чувства, я догадываюсь что не правда и не соотносятся с реалом они. Ну тяжеловато, но это же навязчивые мысли и депрессивность может быть. Понимаю. Когда провалился - плохо.
 
Несет и ощущения тревожные, ну я в неврозе. Спать пора уже..... Тревожные чувства, я догадываюсь что не правда и не соотносятся с реалом они. Ну тяжеловато, но это же навязчивые мысли и депрессивность может быть. Понимаю. Когда провалился - плохо.
В 2 часа ночи ...если хочется срочно найти глобальное решение...
Доброе утро!
Учиться Искусству Быть Собой - лучше не в 2 часа ночи.
А хотя бы в 7-8 утра :))
Я почти сейчас - убегаю :)
Даже если там холодно и скользко...И темно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху