Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Оххх, Док, ну Вы и вкалываете, не то что я.
 
Оххх, Док, ну Вы и вкалываете, не то что я.
Не, я не вкалываю. Отдыхал же только что :)
Хорошо отдохнул, захотелось поработать, по сути мне это нравится..
И принтер пригодится ,в тему :)
Проблема во времени - это да.
Маловато, блин.. :)
 
Ну - вкалывать можно хорошо, с удовольствием. ДОк - но Вы и отдыхайте, желаю спокойной ночи. До завтра, обнимаю. Может завтра на базу пойдем. А мне нужно режим и дела.
 
Мне сказали что не парадантоз, но витамины попить...... Хмм, а шейки зубов так и торчат в одной зоне как бы - из десен. Может нужно и к другому стоматологу сходить. А то хрен его знает.
 
Док - ирригатор - такая штука - чистить зубы - стоит ли оно того? Просто - по Вашему опыту? Вообще нужно по другому на здоровье смотреть, комплексно.
 
Ну - вкалывать можно хорошо, с удовольствием. ДОк - но Вы и отдыхайте, желаю спокойной ночи. До завтра, обнимаю. Может завтра на базу пойдем. А мне нужно режим и дела.
Если уже сегодня :)
Я одно сделал, второе не стал пока, завтра буду. Утром вставать уже часа через четыре :)
Бай!! :))
 
:)) жесть. спите Док )), я тоже щас пойду.
 
Не, не сплю :)
Ещё одно сделал, норм :))
ВОт теперь можно и бай.
Или ещё одну штуку сделать... :)
Соблазнительно :))
 
Доброе утро!
Я не выспался малость :)
Ну и ладно, убегаю:)
Вчера было зверски гладкий лед...Не знаю как сейчас.
На разведку :)
 
Я норм, добрался хорошо до работы, хотя бегал сегодня не по дорожке:)
По снегу внутри круга - безопаснее показалось :)
Наконец-то займусь сейчас отложенными бумагами, картами и пр:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху