Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

До связи !
ОБнимаю! :))
 
Доброе утро. Что-то депрессовые мысли, одиночестно.... безрадостность. какое-то добровольное одиночество и отстранение как у матери.... и привязанность у меня к ней, у нее ко мне. Страх и одиночество, и пустая жизнь - совсем....
 
Доброе утро!
А я проспал :)
Расслабился, или в грусти..
Но сейчас пойду бегать, ради ребеночного кайфа.
Не при первой пробежку может быть кайф, само собой:)
 
До связи, бегать не пойду - но пойду ехать и ходить, убегаю вообщем :). До связи :))
 
А у меня кайфа - почти нет, кайф от актерства - он вредный, потому что входит в систему, так же сидеть и выглядывать только, но одиночество и т.д. И привязан к матери. ох. До связи.
 
Доброе утро. Что-то депрессовые мысли, одиночестно.... безрадостность. какое-то добровольное одиночество и отстранение как у матери.... и привязанность у меня к ней, у нее ко мне. Страх и одиночество, и пустая жизнь - совсем....
Описание депрессового утра - отличное , спасибо!
Вопрос в том, что Вы с этим делаете. Можно в сравнении с тем , что параллельно делает Леви или Док.
И еще.
Анализ такого рода - не проводится в депрессивном, даже немного депрессивном состоянии, я напомню!
 
А у меня кайфа - почти нет, кайф от актерства - он вредный, потому что входит в систему, так же сидеть и выглядывать только, но одиночество и т.д. И привязан к матери. ох. До связи.
Кайф от авторства вредный там, где актерство осуждается.
Примерно как во времена инквизиции.
Жечь прямо сейчас не будем. Мы доооообрые...Но недостойное поведение берем на карандаш..

Что сообщает сведения о Вашей вуали, еще одной, очередной:)
 
Добрый день. Так вот не могу никак здесь и сейчас. На улице - видимо хочу смыть побыстрее с нее, а вроде хочу здесь и сейчас - но установка внутри другая - здесь типо - неприятно, нужно смыться быстрее, социум давит. И дома тоже - давит социум. Сам на себя видимо. И дома тоже не здесь и сейчас. Вообще устал, нужно отдохнуть, тока пришел, еще по магазинам пробежался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху