Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я пока работа. Один блок сделал, передела, завтра пригодится. Второй же - тольконачал, а он гораздо интереснее :)
Видимо сегодня проведу вечер с ним, поиграюсь с медицинским наконец :)
Сорри - на базу хотел, но видимо уже поздно будет.
 
Ок Док, а я спать лягу раньше. И Вы тоже отдыхайте, пусть нога проходит.
 
Ага, я доделал, написал вроде ничего вышло. Пойду отдыхать, ноге тоже получише, но надо закреплять эффект :))
До завтра! счастливо! :))
 
Обнимаю, спокойной ночи, до завтра :))
 
Доброе утро!
Я лучше :)
Бегать не побегу еще, но голеностоп уже шевелится вроде :)
 
Доброе утро , а я в простое. Есть варианты чего делать, а я тяну все.
 
Я кайфую :)
Бегаю по этажам, нога уже почти позволяет :)
 
а я пошел в магаз, прогуляюсь
 
Еду на третью работу по четвертому поводу :)
Даже по пятому, пожалуй.
Утром медицина и антитеррор, днем медицина и пожарка в другом месте, и сейчас снова антитеррор в третьем месте :)
А затем домой, наконец дома поработаю с сайтом, медицинское ждет :)
 
А я кушать сейчас, пришел из магазина. Состояние так себе. Запутываюсь в личности, в субличностях. Опять возможно когда было лучше - стал решать что это что-то готовое, вернее потом, когда понимание переставало быть, уменьшалось. ТТогда было осознание что все только начинается и что с личностью нужно работать. А потом опять типо - теперь я все смогу. Главное - что все смогу - это вроде справедливо, но нужно делать, а потом все смогу превращается -в да я вот такой вот, уже все почти смогу, знаю и т.д. Что тоже невроз между прочим, и тот же ребенок подчиняется всякому.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху