Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Курьером...кстати, можно в кофейную контору устроиться, наверное :)
Мне приносят, удобно :)
 
Док, пусть нога проходит, до завтра, обнимаю, спокойной ночи . :))
 
Спасибо!
За ночь лучше, но бегать не буду, не смогу :)
Жалко.
 
Сейчас срочно делал и печатал фотографию нашей бабушки, Натуле для школы, кто пережил войну :)
Вчера надо было сделать, но я забыл :)
 
Доброе утро. А у нас дождь. А я поеду скоро на б. А нога получше - без отека?
 
Добрый!
У нас распогодилось - отличная погода, и солнце радует даже через дымку :)
Еду с приема уже, по подготовке к праздникам, не хотел сегодня, но надо :)
Нога терпимо, отек есть, но с хроманием позволяет стоять и ходить.
Медленно, к сожалению, а по хорошему надо побегать пару дней по работе :)
Ладно, справлюсь как нибудь, постараюсь не довести до вчерашнего :)
 
Я приехал тоже. Состояние не очень - более менее но бабушкина субличность давит и не дает удовольствие получать, критика самого себя, ругань. Что-то система работает и я забылся.

Зашел в магаз - взял пельменей и продукты другие еще. Прошелся хорошо - почти 12 тысяч шагов.
 
Я еду домой :)
Работать дома, в смысле :)
Норм, хожу хромая, но не усилилась боль за сегодня. Пока что :)
Сегодня 5400 шагов, это без утренней пробежки.
Во второй стационар вот не успел сегодня, жаль - завтра с утра туда придется ехать похоже.

Без ругани как то обхожусь :))
 
Го на базу сегодня, если получится. Я в застое и теряется выход в этом состоянии. Пытаюсь как-то мыслями управлять но не правильно видимо и без тонуса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху