Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Жить все равно интересно :)
Я еще на приёме, в смысле освободился уже, поеду в детскую больницу, к тому же пацану-гею, поработаем. А затем вернусь сюда, и еще иногороднему дядьке попробую помочь. А затем еще пара интересных занятий, с Женьком вместе, и отдельно от него.
Только есть сегодня не очень получится, похоже :)
Не успеваю пока, ну и ладно :)
 
На ходу сухомятку плохо :). ФОрум ремонтировать вечером Док, видимо.
 
Не, я наблюдаю, с другого провайдера вроде форум нормально работает. Странно :)

Еще понаблюдаю, может у меня роутер или еще что шалит. Игра ведь тоже лаги дает иногда, и голос пропадает!
 
Да, в последнее время регулярно лагает вот так и выпадаете, раньше такого не было вообще.
 
Искал курьера вакансию, многое не подходит, нашел вроде что-то но ломает. Получается мотаться много - денег мало.
 
Искал курьера вакансию, многое не подходит, нашел вроде что-то но ломает. Получается мотаться много - денег мало.
По разному бывает с деньгами, но мотаться точно много. И точно не самая спокойная работа при этом - клиенты реально могут быть тупыми :)
Помните, я рассказывал о своем опыте, как к нам на работу курьер приезжал, за видеорегистратором?
Мы - тупили, очень конкретно, все :)
 
Да, помню. А я похоже туплю тоже, сплю, в несознанке и поведение не то. Но что-то осталось и при таком состоянии.

Мне нужно чтобы меня официально не оформляли, а при этом не кинули. Читал про курьерские фирмы - могут денег и не заплатить если уйду. Хмм.

Нужно образ жизни менять, а то старая система и забываюсь. Правда - пусть будут сложности но потом удовлетворение.
 
Комп сам перезагрузился но без синего экрана вроде.
 
Комп сам перезагрузился но без синего экрана вроде.
От настроек зависит, гляньте - можно отключить создание дампа и уточнить о перезагрузке. Там где профили, диспетчер устройств в Семерке, поведение при загрузке и так далее
 
Го на базу, если получается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху