Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. А я думал все это мое самобичивание и ругань прокоментируете, что я извращенец уродский..

Кажется что у всех как-то так, без чувств, с расчетом, контролем, цинизмом. Вернее у меня кажется точно.
 
Доброе утро. А я думал все это мое самобичивание и ругань прокоментируете, что я извращенец уродский..

Кажется что у всех как-то так, без чувств, с расчетом, контролем, цинизмом. Вернее у меня кажется точно.
Не :)
Даже Вито ищет на самом деле не то, что он декларирует. И Вы с Уилом тоже :)

Добрый день!
:))
Я заявление написал сейчас, продублировал, на 190% интенсивности :)
Вроде писал до НГ, но попросили снова :)
 
А мне плохо и жизнь смысла не имеет. Мотивации двигаться вперед нету. Всего кажется не будет у меня - любви, семьи т.д. Я и не могу представить что это мне нужно. И не верю и не доверяю другим. Как Панч, который стал паршивой овцой.
 
Панч тоже стал взрослым - потому что перестал быть наивным и открытым и надеяться перестал.
 
Панч тоже стал взрослым - потому что перестал быть наивным и открытым и надеяться перестал.
Не, это у Вас спор о терминах :)

Не нравится быть скучным?
Ну и мне тоже не нравится :)
Пусть даже мы это по разному называем.
Я к возрасту не привязываю.
 
Разве это скушный, это вообще никакой почти, не живой. В отчаянии почти.
 
О, отчаяние это что-то, способное сдвинуть из болота...примерзшего там человека :)
 
Нету ради чего двигаться, чувств нету. И мотивации. И тотальное неверие в себя и ни во что.
 
Нету ради чего двигаться, чувств нету. И мотивации. И тотальное неверие в себя и ни во что.
Ну, так есть два варианта движущих сил. Первый - да, к чему-то. К перечисленному, чего Вы сейчас не ощущаете.
А второй - от чего-то...от этого самого отчаяния.
Довольно неприятное чувство ,и живые существа часто стараются убежать-избежать-избегать-предотвращать это состояние, положение.
Ну, или ждут, когда "само получится" :)
Я тут не подталкиваю никуда, ВАм решать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху