Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Для Дока что-ли это пишу. Ну правда понравился вроде.
 
Да, сначала добрый...а затем, когда стал обижаться и ...доказывать всем что он умный-хороший - стал жёстче и злее..
И нервознее..

Я тоже хотел игрануть, :))
Да, а я очень далеко от Панча (((. Ближе к взрослому извращенцу.
 
Бррр, ладно, отпускаю Дока отдыхать, спать. И себя бы отпустить из состояния взрослого извращенца, ругачего.
 
Я извращенец с влечением к помоложе, не педо славо богу, вроде но и не лучше ((((. Урод больной и извращенец.
 
Да, сначала добрый...а затем, когда стал обижаться и ...доказывать всем что он умный-хороший - стал жёстче и злее..
И нервознее..

Я тоже хотел игрануть, :))
Он злее стал от осознания бед человечества. И от того что был перед ними бессилен. Ну а потом...суп с котом.
 
Сплошная ненастоящая подставная личность
 
без эмоций и чувств, с игрой в чувства и эмоции и начал считать что это норма, что так у всех
 
без эмоций и чувств, с игрой в чувства и эмоции и начал считать что это норма, что так у всех
Не, не у всех :)
Кучак тоже так думал...долго думал :)

Доброе утро!
Я го на мороз :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху