Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Го на базу. Контроль это у меня - невроз. Я контроллирую. (((((

И не живу (((

Я сразу должен все предусмотреть. А если не предусмотрю - то ппц - паника.

Я буду держаться только за ложную личность, за роль, за себя, за чсв. Это будет защитой.
Я боюсь быть живым. реальным. Боюсь ответсвенности, не потому что боюсь что не справлюсь, а не знаю что мне с этим делать. Ведь это значит что я должен быть здесь и сейчас, я сам. Не роль, не образ, а сам. А кто я сам - я не знаю. Ребенок просто, маленький. Он не имеет ценности, он никому не нужен, с ним никто не говорил, не обнимал и не любил.
 
Последнее редактирование:
Dantes () писал:
Го на базу. Контроль это у меня - невроз. Я контроллирую. (((((

И не живу (((

Я сразу должен все предусмотреть. А если не предусмотрю - то ппц - паника.

Я буду держаться только за ложную личность, за роль, за себя, за чсв. Это будет защитой.
Я боюсь быть живым. реальным. Боюсь ответсвенности, не потому что боюсь что не справлюсь, а не знаю что мне с этим делать. Ведь это значит что я должен быть здесь и сейчас, я сам. Не роль, не образ, а сам. А кто я сам - я не знаю. Ребенок просто, маленький. Он не имеет ценности, он никому не нужен, с ним никто не говорил, не обнимал и не любил.
Да. Причём пока это в настоящем времени говорится и думается - так и остаётся.
Для избавления, смены системы - требуется постараться.
ИМХО.

Сейчас подойду
 
Доброе утро. Без ответа пока везде ((. На бирже вроде бы нужно справку о заработке на посл работе.

850 рублей, угу, пособие.
 
Последнее редактирование:
Dantes () писал:
Доброе утро. Без ответа пока везде ((. На бирже вроде бы нужно справку о заработке на посл работе.

850 рублей, угу, пособие.
Это в день, или в месяц :)
Добрый день!

Возможно это если вообще не работал?
У нас в Волгограде - сначала по средней зарплате платят, потом долю ее, уменьшающуюся.
Вроде бы :)
Я могу быть не в курсе.
 
Dantes ([/QUOTE]

Норм вроде.
Могу Женьку показать, или Мурзику :)
Они покритикуют :)
Но суть да, такая.
 
dok34.ru () писал:
Доброе утро. Без ответа пока везде ((. На бирже вроде бы нужно справку о заработке на посл работе.

850 рублей, угу, пособие.
Это в день, или в месяц :)
Добрый день!

Возможно это если вообще не работал?
У нас в Волгограде - сначала по средней зарплате платят, потом долю ее, уменьшающуюся.
Вроде бы :)
Я могу быть не в курсе.[/QUOTE]
В месяц. Это если работал на работе больше года назад, вроде.
 
Грубо говоря - есть поддержка потерявших работу, но не тем, кто имеет иные источники дохода.

Кстати.

Я сейчас смотрю, в принципе у них интересная команда и работа :)
 
. Я вообще никакой, спать хочу, сижу еле-еле. Думал ехать может на собеседовние по настолкам в одно место, но не поехал, грубо говоря - бревно такое приезжает................. Хмурое.
 
Это да, бревна не надо :)
Ну, перенести на понедельник тоже можно.
Разово :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху