Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я внутри - совсем другой, хочу быть как живой ребенок, без родительского, а может даже типо и без взрослого, ( ну такого, к которому привык - тоже наверное не взрослый же).
 
Dantes () писал:
Нет, сегодня совсем не получилось, вообще как правило - совсем не получается, я словно в глубоком сне. Ну я не думаю постоянно - нет таких прямо мыслей в голове - но есть просто ложный характер, которым себя типо считаю. Вообще по моему я не особо переключаюсь когда бегаю. Все под контролем. абсолютно. Ну я чувствую природу немного, запахи, это да. Но я видимо жду такого переключения - что я как ребенок и совсем контроль отпускаю.
Ждёте правильно, но видимо три по три - маловато будет :)
Как сложно ожидать сладости от трёх крупинок сахара :)

А направление - правильное.
Ну, или как учишь иностранный язык, выучил уже три слова - а смотреть фильм на этом языке - не можешь!
:)
То есть - развивайте, и получите.
То, что Вы ранее относили когда взрослым - понятно это другое, ближе к Суровой Бабушке..
Вас другое ожидает :)
 
Да я еле еле три по три (((
 
Пока - да.
А когда нарастите потенциал - сами улыбнетесь :)
 
По поводу работы - такое чувство у меня что я не хрена не знаю и не понятно вообе куда идти, смотрю вот вакансии вокруг себя - и все отметается (((. Типо - инженер я какой-то странный, не хрена не знаю и не умею, специальности у меня нет получается....... К чему душа лежит - не знаю....
 
Кажется да, что не знаете.
Но чес слово - врач ещё меньше знал по пожарке и ГО :)

Цитата:
Мир идет к трехполюсности наподобие Старкрафта.
Китайцы, естественно, за зергов: их много.
Америкосы за протоссов: у них техники умной много.
Ну, а нам остаются терраны...

По работе как раз ;)
 
Цитата:
Китайцы, естественно, за зергов: их много.
А мне нравились зерги больше всего. Технологии основанные на биологии, а не на физике. Классно. Биологические компьютеры, биологические сооружения, дома, оружие. Биологические системы более устойчивее физических, сохраняют функциональность даже при больших поражениях. Может ли обычный компьютер сохранить функциональность, если больше 50 % узлов выведено из строя? Сомневаюсь :)

Но у нас пока нет таких биотехнологий. :) В расширенной Вселенной звездных войн тоже была раса, которая биотехнологии широко использовала. У них даже космические корабли были "живыми". При этом все искусственные технологии презирали.
 
Последнее редактирование:
Мне тоже :)
Велком к нам в Героев к любимым зергам, я вчера как раз Загарой играл, их королевой по моему?

Но у терранов тоже есть неплохие аргументы с соплами :))
 
Я к себе может очень сильно придераюсь и не верю в себя, и вообще это гипертрофированная ответсвенность, когда - совсем не веришь в себя, но думаешь что сразу все должен будешь делать очень хорошо, перфекционистски. Мне бы пофигизма. Типо пошел работать пожарником - не потушил пожар - ну и хрен с ним. Пошел продавцом, ничего не продал - ну и нафиг, Бррррр. А кому такие нужны ...... А как же тогда, заранее не знаю, а представляю всякое уже. Что не пойму, не мое, не справлюсь, нету веры. Нету приспособления. Нету свободного разума подвижного, без невроза. Обучаемость кажется нулевая практически - с неврозом.........
 
Если Вы не будете _гарантировать тушение пожара_ а просто станете тушить его изо всех сил - этого достаточно, уже...
Вы же пытаетесь по примеру Уила играть роль Бога :)
Контролирующего все и вся :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху