Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Dantes

Ребенок говорит на языке чувств, и не только.
Новая тема начинается, пускай жизнь тоже.

Заметил кстати части характера матери сейчас в себе и тонуса нет, голос такой бу бу бу. Или под этим делом наоборот эйфория. Ну не адекватное состояние. В голосе характер матери, наверное ее ценности и ее настрой. Да, пожалуй как бы родительское что-то такое, вернее не родительское а у матери. Как бы подстройка, неосознанная и копирование.
 
:) Ура, с новосельем
Пусть содержимое темы отвечает названию. Успехов тебе
 
Спасибо Эдельвейс. Пока что чото тока ною и жалуюсь. Нужно себя в форму приводить, пузо ппц какое..
 
Доброе утро!
Присоединяюсь к пожеланию, пусть название соответствует.
У Уила - может и другое пожелание быть, у него название с другим смыслом и посылом :)
Вот только слово "надо"- оно ведь для Вас немного ругательное, помните?
:)
Поэтому есть смысл посыл чуть изменить?
Вместо "надо" что-то вроде "с сегодняшнего начинаю то то и то то, и буду продолжать до победы!
 
Добрый день, никто не ответил ((. пробую на опросник оформиться.
 
А в центр занятости не пойдешь. Еще как вариант пройти курсы рабочей профессии. Типо водителя трамвая. При центре занятости они есть.

Я думаю, что к осени вопрос с работой решится, если будешь продолжать в таком духе :) Это нормально почти все люди ищут работу несколько месяцев.
 
Последнее редактирование:
Да решится конечно, я просто ищу - чтобы лучше. Комфортнее.
 
3 раза по 3 минуты пробежался. Как-то тяжело сегодня. Опросы смотрю - так чото, не оч. Правда на биржу надо. Совсем запустил себя психологически. Гс смотрю - чтобы успокоиться (((. Хотя не нравится. А еще то как ребенок внутри, то родитель. Скорее родитель, или ребенок - играющий родителя, которого знает. Все по программе словно ((((.
 
Решится, может и чуть раньше, чем к осени - просто реал коррективы вносит, если планы малореальные изначально.
Центр занятости, "биржа" позволит кстати получить некоторую сумму денег, хоть и не совсем стандартным путем.
Даже на смартфон для работы курьером :)
Учитывая, что еда и жилье у Вас без оплаты, свои - не исключено.
Ну и возможность подобрать работу, о которой сейчас просто не думаете. Отгоняете мысли о которой :)

Образ....
Некто, с достаточно сильной половой конституцией - решил, что ему и правда нужен секс. :))
Онанизм конечно это отлично, но хм, рука болит! Вышла из строя. И чем больше он не ругает, замечу, чем сильнее колотит ей по стенкам выкалывает глазки, тем држе она позволяет обеспечить потребности этого человека..
Вообщем - "хочу жениться!".
Но есть препона..
Ранее этот человек был хм, обижен женою. И через несколько месяцев супружества - развелся, с той, кто его "не удовлетворяла".
Отдельный разговор, кстати, но мы не об этом.
И вот теперь выбор будущей жены происходит по принципу "не похожа на Прежнюю".
Не-блондинка не-стройная не-умная не-сексуальная.
А энтузиазма эти кандидатки не вызывают.
Как ни странно, скажет кто-то, но не мы :))

Так вот.
Как бы ему _разблокировать_ влечение к типажу прежней жены, прежней работы?
Сразу выбор кандидаток изменится.
Возможно поможет "Клуб кому за тридцать", где его познакомят с незнакомками так, чтобы не включилась отторжение?

Dantes () писал:
3 раза по 3 минуты пробежался. Как-то тяжело сегодня. Опросы смотрю - так чото, не оч. Правда на биржу надо. Совсем запустил себя психологически. Гс смотрю - чтобы успокоиться (((. Хотя не нравится. А еще то как ребенок внутри, то родитель. Скорее родитель, или ребенок - играющий родителя, которого знает. Все по программе словно ((((.
Конечно по программе.
Позже, если будет интересно - перечитаете, сами увидите.
А какая реакция на пробежка?
Не физическая даже, а психологическая?
Получилось частично переключиться?
 
Нет, сегодня совсем не получилось, вообще как правило - совсем не получается, я словно в глубоком сне. Ну я не думаю постоянно - нет таких прямо мыслей в голове - но есть просто ложный характер, которым себя типо считаю. Вообще по моему я не особо переключаюсь когда бегаю. Все под контролем. абсолютно. Ну я чувствую природу немного, запахи, это да. Но я видимо жду такого переключения - что я как ребенок и совсем контроль отпускаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху