Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Жалоба Доку на молчок. Пальцы вверх поднимает, а откровенные провокации пропускает.
Я тогда тоже начну Кристину на йук слать и истерить при возможности. Найду видео про таксиста как-нибудь и буду ждать радостной несинтонной реакции. Пусть обижается, мне пок. Я преодолеваю как хочу. Обидится- ее дело. И так в перманентном движении.
Ну когда Данте пишет про такие проблемы схожие у Макса и Кристины, и другие проблемы похожие но не то. То Данте ж как бы не проговаривает про тс и гс.
Я просто подсказала:)
Я ж не телепатка додумывать чо не то в схожих проблемах, но не то:)
Ты кстати тоже тогда под схожую проблему как у Данте попадаешь, но не то;)
А так то, Дон Корлеоне, разделяй тренировку от Кристины, и не подобает Дону Корлеоне в дерьмо нырять и ушки отмораживать.
Мне было бы это очень обидно.
Ушки отмораживать будешь ты - а стыдно будет мне[url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][/URL]
 
Ты свою бабушку прочитай. Я ее цитирую:).
Дело не в мерянии писькой Бабушек.
Я просто отмечаю, что вот Бабушка.
И её сексуальное образование - ты одень подлинее юбку и стыдно не будет. Будто предполагается и не оспаривается что с короткой юбочкой должно быть стыдно, это ж все знают. И Бабушка знает, поэтому даёт внучке ценные советы. А кто не знает, ну тот дебил наверное:)
 
Правда относительна, это понятно.
Никто не требует от не-Бога Абсолюта:)
А вот то, что говорить неправду - верный способ не-подружиться, а манипулировать - это вроде понятно?
Другое дело, что правда - это отнюдь не поведение старухи Шапокляк :)
Которая может говорить правду. Выбирая определенные ее стороны, неприятные.
Эта, искаженная правда- инвалид :)
Не начало дружбы.
Но и ложь не начинает дружбу...
Книги, список Ваш бодро сопит рядом:))
Док - а вот если у меня ложная личность, если я роль играю, изображаю личность - это тоже ложь получается? Но правильно ли считать это ложью - против дружбы направленной. Это мешает - точно, но я стараюсь собой становиться. Только не знаю как и плохо получается. Понимаю это как становиться как раз - ребенком, но не таким какой есть- а свободным.
 
Вообще опять я заигрался в личности. И ребенок лезет во всю - но ребенок ноющий, манипулирующий, хоть и хотящий выглядеть дружелюбно и располагающе. В открытую почти ною, и замечают другие. И бабушка вылезает и недоверие. Но мое - недоверие оно обусловлено же - тем - что если я играю в ложную личность - нужно же поддерживать это, чтобы не догадались. А не играть в личность - я пока не могу. Не знаю как - быть собой, и чувствовать себя собой. И понимать чего хочу. Нету вообще опыта чистого общения - без страха, уважительного, открытого. Не знаю. И еще роль играю, отточенную, смешную. Видимо я получаю удовольствие от внимания, словно питаюсь этим, и кажется что другие смотрят на меня. С одной стороны это часть невроза - что все смотрят, и болезненно воспринимается - а с другой это большая нехватка реального внимания и общения и эмоций которыми можно делиться - с детсва. Огромная нехватка. Наверное можно назвать среду в которой рос - какой-то депривацией, эмоций и общения, и уважительного отношения.
 
Док - а на счет эпилептоида - это у меня бабушка эпилептоид - или у Вас была? И Вы вчера имели ввиду - что это биологически передается?
Я вижу у себя это и стремно, страшно. Я понимаю что очень много страха, тревожности, даже подмазывания того же порой. Много всего эпилептоидного. И требование порядка вот в последнее время. Да - как защита, как зона для успокоения и поднятия самоуважения..... :( Не хочется быть таким. Но я отчаиваюсь. Ничего не получается.....
 
Я послушала про эпилептоидный тип личности. Всегда правы. Упорны, гневливы, раздражительны.
Дети мучаются недостатком тепла у них - они скорее выдрессируют ребёнка. В лишнее не суются. Любят командовать, учить. Считают что это ж всем известно. Могут сказать - ну это все знают. Предложишь спросить другого? Если он этого не знает то он дурак.:)
Интересный типаж.
 
Дело не в мерянии писькой Бабушек.
Я просто отмечаю, что вот Бабушка.
И её сексуальное образование - ты одень подлинее юбку и стыдно не будет. Будто предполагается и не оспаривается что с короткой юбочкой должно быть стыдно, это ж все знают. И Бабушка знает, поэтому даёт внучке ценные советы. А кто не знает, ну тот дебил наверное:)
Я так скажу:)
"Только не обижайтесь!";)
Вариант, даже саркастический - показывает антисексуальный настрой говорящего. Пусть даже субличности, не принципиально.
Так же, как анальный или генитальный юмор что-то говорит о человеке.
Все помнят Локи, юмориста Локи?
Американские Боги - об этом, в том числе..
О консервации старой когнитивки и морали, у старых богов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху