Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Док, доброе утро. Меня Боря достал. Я прекрасно сейчас Вито понимаю. Но хрен с ним, сейчас буду выкидывать все это из головы. И нужно собираться и ехать. Так что до связи, обнимаю. :))
 
Док, доброе утро. Меня Боря достал. Я прекрасно сейчас Вито понимаю. Но хрен с ним, сейчас буду выкидывать все это из головы. И нужно собираться и ехать. Так что до связи, обнимаю. :))
О, отлично!
:))
Получится выкинуть это - сможете и любые другие навязчивости выкинуть.
Ну, уточню, кроме сверхценных.
С ними отдельный разговор.
Но со всеми другими - сможете.
Спасибо тренеру Боре :))
И Вам :))
Доброе утро!
Убегаем.
 
Прибежали :)
Точнее- пробежка обычная, а затем прогулялись по микрорайону. У нас три участка на бульваре, и все с разными характерами:)
Эх, хорошо!
Даже в оплоте явных собаколюбов и возможных гомофобов :)
 
А я кстати геев* лучше стала понимать.
Странно, да?:confused:
Не должна вообще то по твоей модели, у меня ж другая проблема, в чём то похожая, но не то:)
Гееееееев лучше понимаю, геев* геев* понимаю.
И хочу еще лучше геев* понимать:))
Жалоба Доку на молчок. Пальцы вверх поднимает, а откровенные провокации пропускает.
Я тогда тоже начну Кристину на йук слать и истерить при возможности. Найду видео про таксиста как-нибудь и буду ждать радостной несинтонной реакции. Пусть обижается, мне пок. Я преодолеваю как хочу. Обидится- ее дело. И так в перманентном движении.
 
Жалоба Доку на молчок. Пальцы вверх поднимает, а откровенные провокации пропускает.
Я тогда тоже начну Кристину на йук слать и истерить при возможности. Найду видео про таксиста как-нибудь и буду ждать радостной несинтонной реакции. Пусть обижается, мне пок. Я преодолеваю как хочу. Обидится- ее дело. И так в перманентном движении.
Жалоба- есть кнопка Жалоба.
Велком.

Что касается "назло Боре отморожу душу"- это личный выбор каждого.
Имхо :)
 
Боря - я может тс и не понимаю - но я и не разделяю на людей и не людей. Я не пишу - сидят мол тут тс - и форум разлагают. Как хорошо что у Дока столько терпения. И не только не пишу так - но и не думаю.
Я знаю, что не думаешь.
Я ведь тоже не пишу - сидят мол тут геи* какие-то - форум разлагают. Не только не пишу, но и не думаю:))
 
Правду.
Искреннюю :)
Потому, что может.
А он других встречает, Данте?
Открытых, не неврозных, дружелюбных?
Может такую правду говорить искреннюю или таки все ненормальные?:)
Начала вспоминать и чот не припомню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху