Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Жалею себя, и тут же играть - бац. Видимо - что отвлечься, или как барчук успокоиться. Типо в норке, защищен.

Наверное - пока не выхожу никуда и травматизации нет, и чувства заморожены. А вот привык выходить - но тоже без чувств, закрываться. Вообще выход - даже просто на улицу связан со стрессом каким-то. Словно мне преодолевать что-то приходилось - крайне неприятное, что-то пересиливать, или наоборот - не пересиливать а подстраиваться и терпеть. С чем-то мириться, куда подальше засовывать свои чувства и свои желания, хотения. Я словно ощущаю как угасал мой интерес к чему-либо. Как я из Славика превращался в кого-то кто в зоне комфорта сидит, какого-то барчука.
 
Док - врач сказал что бисептол не надо - типо не назначают его щас, привыкание вызывает. Пока без антибиотиков, назначила - Циклоферон, типо для иммунитета. И еще рассасывать от горла . Горло красное - воспаленное.
Ок, принимаем. Зелени больше не было?
Что с обычной , светлой мокротой?
 
Сегодня не было зелени. Сегодня вообще как-то не особо с макротой. Чуток только что-то откашливал на улице - но видимо прозрачное - хотя не знаю, проглотил. Не откашливается особо ничего сегодня. Док - я вчера чеснока наелся - два зубчика, во рту чесночная аура такая держится.

Врачебное. Значит попью циклоферон - думаю 20 табл, 10 нет смысла брать видимо. Заполнял там еще анкету диспанаризации. Там вопрос - у вас есть хронические легочные или бронхиальные - написал - нет, у Врача спросил - она говорит - что нет, не ставили и не ставлю пока хрон. бронхит. Хотя другой вопрос был по кашлю и макроте - написал что да, ой а там еще и про мочеиспускание был вопрос - типо - бывает затруднено и что потом хочется еще в туалет - написал тоже да, и про боль в заднем проходе и стул с кровью - тоже да написал. Как все это заполнял - ощутил себя инвалидом прям. А еще сестра у меня спрашивать стала - с какой целью к врачу записываетесь, когда я талончик взять хотел. Такой вопрос - странный. Я говорю - на повторный прием. МОжет я вообще каким-то психом или больным выгляжу.... И жирный (((((
 
Система стабильная, комфорт, но хочется быть живым и чувствовать и быть. А то совсем чото ппц. Инвалид какой-то. Привычное - я даже не знаю - что я не ощущаю - от жизни, радость, счастье.... Желания, движения. Привык быть каким-то барчуком в комфорте, с бабушкой. С запретами на все.
 
Система стабильная, комфорт, но хочется быть живым и чувствовать и быть. А то совсем чото ппц. Инвалид какой-то. Привычное - я даже не знаю - что я не ощущаю - от жизни, радость, счастье.... Желания, движения. Привык быть каким-то барчуком в комфорте, с бабушкой. С запретами на все.
Так стабильно и комфортно в норке, может не надо во внешний мир, рисковать?
Запреты - они же и полезные. "Как бы чего не случилось", верно?
Сидишь дома, ничего не случается. Ну, кроме болезней. Но можно и дома делать упражнения, в безопасности!
Уил, помните, все спрашивал - что можно ему делать дома? Решил, что можно делать прыжки. И спросил, а достаточно ли прыжков для красивого тела?!
...
Например ..пять прыжков в день - достаточно, как полагаете? Сделал эти прыжки и сидишь спокойно, кушаешь с удовольствием! И тело красивеет день ото дня!...
 
Сегодня не было зелени. Сегодня вообще как-то не особо с макротой. Чуток только что-то откашливал на улице - но видимо прозрачное - хотя не знаю, проглотил. Не откашливается особо ничего сегодня. Док - я вчера чеснока наелся - два зубчика, во рту чесночная аура такая держится.
Аура это не опасная :)
И сладкого пока не ели, со вчерашнего?
Тогда норм - смотрим, наблюдаем. Чеснока еще желательно :)
Я тоже могу, за компанию :))
Молодой свежий ядреный :)
 
Я очень хочу еще чеснока - но завтра буду вонять знатно, если только леденцы - а они как раз сладкие . Хмм, хотя к середине дня выветрилось, но сутра - был аромат.
 
Так стабильно и комфортно в норке, может не надо во внешний мир, рисковать?
Запреты - они же и полезные. "Как бы чего не случилось", верно?
Сидишь дома, ничего не случается. Ну, кроме болезней. Но можно и дома делать упражнения, в безопасности!
Уил, помните, все спрашивал - что можно ему делать дома? Решил, что можно делать прыжки. И спросил, а достаточно ли прыжков для красивого тела?!
...
Например ..пять прыжков в день - достаточно, как полагаете? Сделал эти прыжки и сидишь спокойно, кушаешь с удовольствием! И тело красивеет день ото дня!...
Красивый как шар потом будешь. Круглый и красивый.

ВОт иду по улице - желание такое - домой в защитуную зону, в комфорт. Иду и думаю - потом - блин, что же я весь в себе то. Кстати - вырубаю всего себя как только выхожу на улицу - словно отсутствую и вместо меня - ложная личность ходит. Хотя и дома так же уже (((.
 
Красивый как шар потом будешь. Круглый и красивый.

ВОт иду по улице - желание такое - домой в защитуную зону, в комфорт. Иду и думаю - потом - блин, что же я весь в себе то. Кстати - вырубаю всего себя как только выхожу на улицу - словно отсутствую и вместо меня - ложная личность ходит. Хотя и дома так же уже (((.
Я сегодня так в магазине сладкого хотел :) Иду и хочу :)
Затем опомнился, что я собственно вообще есть хочу :)
Ничего сладкого не купил, сейчас практически наелся без сладкого, норм, с удовольствием. А желания были такие, конкретные :)
 
ФПИ
Сверхлегкие, на Байкале вроде хотят..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху