Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну я описал что я понимаю под этим. Дело в том что я тогда говорил Док - оценивал себя, решил что невроз - не дает мне таким оставаться. Барчуком. А так может быть таким бы вот стал. Но я не уверен в этом выводе. Может это все таки не самость, а копирование. А с другой стороны - реально вопрос - а что в нас свое а что приобретенное. Просто - тогда - любая гадость может стать своим, и вписаться в самость......
 
Ну я описал что я понимаю под этим. Дело в том что я тогда говорил Док - оценивал себя, решил что невроз - не дает мне таким оставаться. Барчуком. А так может быть таким бы вот стал. Но я не уверен в этом выводе. Может это все таки не самость, а копирование. А с другой стороны - реально вопрос - а что в нас свое а что приобретенное. Просто - тогда - любая гадость может стать своим, и вписаться в самость......
Может. А может и не стать - процессом управляете Вы.
Или - не управляете.
Дроздов сегодня ответил на этот вопрос.
Где и как именно отвечал - написано на форуме ;)
 
Наверное то управляю - то теряю управление. Потом что мысли - что боюсь что принимаю эти ценности бабушки или мысли. Когда они - против других. Хотя ощущаю это гадким. Но если я себя за это не ругаю - то что получается принимаю..... Ругаться то точно смысла нет. Но выходит что даю слабину и по накатанной поведение.
 
Док - а я наверное не очень адекватно себя вел, сначало молчал долго, ну я слушал. А еще злился немного - что меня перебили, но если подумать - то я бы наверное ныл и ныл. Вроде переключился на другое потом. Перестал уткой быть. Но было сложно, в лучшем состоянии - получилось бы лучше.
 
Неужели опять ругань и перфекционизм. И как раз такое поведение как было - ребенка - барчука. Который молчал. (((. Блин, а только было все по другому, с самостью. Как Славик был. Пусть и с зависимостью от матери. Но там хорошее было. Хмм. Да видио зависимость для ребенка может и норм тогда, но в целом вредно. Но Славик постоянно любовь ощущает, а я нет.
 
Док - а я наверное не очень адекватно себя вел, сначало молчал долго, ну я слушал. А еще злился немного - что меня перебили, но если подумать - то я бы наверное ныл и ныл. Вроде переключился на другое потом. Перестал уткой быть. Но было сложно, в лучшем состоянии - получилось бы лучше.
Перебили в разговоре и замолчал. Перебили гетеро и замолчал..
Перебили в учебе, работе, общении и замолчал, перестал, замкнулся...
С примерно общим механизмом :)
Доброе утро!
Я на пробежку :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху