Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Кстати да - очень интересные ощущения и при избытке и нехватке кислорода, бывает прикольно :)
Используется и при выходе из депрессивных или невротических состояний, кстати. Помогает переключаться, физически.
Да но чувство что я плыву. Я вчера такой плавающий на улице ходил - чувство что контроль есть но от как-то истачивается что-ли. Немного правда казался себе придурком, и словно я пьяный. Наверное посторонние думали что какой-то бухой. Тело заносит как-то, голову, взгляд - но это потому что депривация сна видимо, или нарушение режима. Но при этом еще и в голове такое все тягучее.

А тут сделал - и уже у меня сразу потеплело все и как-то понесло, словно переизбыток кислорода. Хммм - вообще - отдышка у меня всегда была. Это же не значит что ХОБЛ.
Потеплело - даже температуру стал мерять - норм, 36.8 - но долго держал.

Макрота с кашлем таким - впринцепе может и не только при бронхите быть, но наверное без разницы - если постоянно она. Записался к врачу на всякий случай. Если макрота зеленая - видимо микробы.... У меня это началось в середине мая примерно. Сначала причем мать вот так стала кашлять. А в мае я. Но зеленой макроты не было - бело беловато-желтоватая.

Док - а помните - только под первое января болел - как раз макрота была. Тогда сказали что в легких норм, потом вроде сказали что и в бронхах тоже. Но после лечения..... Видно вообще бронхит хронический на рентгене - или только когда обострение..... ?

А я вообще всегда почти мокрый хожу.
 
А нарушение обмена веществ - как-то диагностировать тоже надо и лечить? В смысле чтобы знать точно - что там нарушено? Помимо общего - целеноправленное исправление.
 
Макрота с кашлем таким - впринцепе может и не только при бронхите быть, но наверное без разницы - если постоянно она. Записался к врачу на всякий случай. Если макрота зеленая - видимо микробы.... У меня это началось в середине мая примерно. Сначала причем мать вот так стала кашлять. А в мае я. Но зеленой макроты не было - бело беловато-желтоватая.
Может и не бронхит, потенциально, факт - трахеит, например, или ещё что-то. Но проблема не в сегодняшнем приходе микробов, а в том, что это воспаление "прижилось" и уже стало привычным. То есть - достаточно совсем небольших действий, чтобы дать обострение. И что будет постепенное прогрессирование. Если не вылечить.
 
А нарушение обмена веществ - как-то диагностировать тоже надо и лечить? В смысле чтобы знать точно - что там нарушено? Помимо общего - целеноправленное исправление.
Короче всех - написано у ЛЕви :)
НЕ помню в каких книжках .сорри. В нескольких.
Можно и в других ,в аналогах - популярные книги про ЗОЖ, как правило. У той же СТрельниковой должно быть, не помню. Давно не читал.
 
Короче всех - написано у ЛЕви :)
НЕ помню в каких книжках .сорри. В нескольких.
Можно и в других ,в аналогах - популярные книги про ЗОЖ, как правило. У той же СТрельниковой должно быть, не помню. Давно не читал.
Я вот про метаболизм, про обмен веществ - какую диету - хрен его знает - что не правильно. Видимо пищеварение нарушено. Какую диету. Чего не хватает организму..... К эндокринологу нужно идти что-ли.... Не знаю точно - что с организмом... ВОт пищеварение знаю - что не очень хорошо. Ну это не поджелудочная. Вроде - выяснили - это кишечник скорее всего - а там дисбактеориоз может иметь место.
 
А так - я читаю - нарушение обмена веществ - это очень обширное понятие. Не ясно - что не правильно работает........
 
А так - я читаю - нарушение обмена веществ - это очень обширное понятие. Не ясно - что не правильно работает........
Именно!
Очень широкое. Потому и надо менять многое.
Систему, нарушенную
 
Об одном говорим - вторую вообще в сраку запустил, в смысле - сильно запустил. Опять ругаюсь, тут и на мать и на себя. На счет барчука - у меня видимо этот образ - другое означает, чсв, какое-то, улыбку неприятную такую - барскую. Собственную правоту.

Мне неприятно - что мать, - ну - что она была вроде как мама Славки, а стала превращаться в такого барчука тоже. Который ставит себя выше других и считает себя правым. При этом как бы она органично смотрится - понимаете Док - словно эта самость такая, словно она такая и есть. Но тогда там нет совсем благородности и той доброй мамы - которую я вроде бы помню. Которая мне прививала благородство и дружелюбие. Понимаете..... Словно обманула меня.....
 
Я вот уже плачу. это больно. Это не та мама.... Вот она как ребенок злой и недовольный с чсв. Совершенно поведение не адекватное ситуации . Расскажу. Это не со мной связано. А барчук - который я - под это все еще и подстраивается. Рад сосбтвенно - что ругаеются не на него, тоже может рядом как собачка - подругивать бегать. Господский сын. Вот что такое барчук. Предатель, и неприятный типо, чсвшный.

И органично смотрящийся при этом. Можно измениться, верно. Быть другим. Я просто вообще хочу открестить от этого, но не обвинять родителей при этом. Просто знать - что это точно не мое, что внутри я был другой, даже когда был таким.
 
Господский сын. Вот что такое барчук. Предатель, и неприятный типо, чсвшный.

И органично смотрящийся при этом. Можно измениться, верно. Быть другим. Я просто вообще хочу открестить от этого, но не обвинять родителей при этом. Просто знать - что это точно не мое, что внутри я был другой, даже когда был таким.
Спор о терминах вышел, да :)

Барчук довольно широкое понятие тоже. И Пушкин был барчуком, и многие остальные хорошие люди, собственно.
Просто можно остаться ребенком-барчуком, требующим особого к себе отношения. И до пенсии :)А можно - становиться человеком.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху