Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Боря мелькал в примерах...
Боря интеллектуализирует...

Я вот что думаю - было, когда все интеллектулизировали то и Боря интеллектуализировал:))
За компанию. Я даже подумала, что у нас был период коллективных сеансов интеллектуализации, особенно в период Овера. Психологический кружок под руководством Индиго:)
Забавно понимать, что раньше интеллектуализация доходила до каких-то тригеррных слов, подозрений что по Фрейду тут. И с непременный разбором по тому же Фрейду, потому что ситуация явно фрейдистская:)

Вообще меня очень радует что стало попроще что ли, поменьше интеллектуализации и это прям я замечаю, делая мысленный экскурс в недалекое прошлое:))
 
Тоже хочу, чтобы меня понимали, эмпатически любили и раскрывали, открывали. Чтобы рядом всегда были такие хорошие понимающие, принимающие, любящие люди и эмпатические:))
 
Тоже хочу, чтобы меня понимали, эмпатически любили и раскрывали, открывали. Чтобы рядом всегда были такие хорошие понимающие, принимающие, любящие люди и эмпатические:))
И я.
 
Доброе утро!
Я пока на пробежку, и делать выводы спросонья - не буду :))
Но имхо - решать , что Кристина чистый интеллектуал и не может дружить и любить- имхо странно :)
Даже Кирилл, напомню - истерик. Который одевает Колпак интеллектуализации..
С верой в то, что в роли женщины ему этот Колпак будет не нужен, и он станет счастливым Ребенком по классификации Данте.
При том, что сейчас он эмоции так же прячет, привычно..
 
Доброе утро. Я проснулся.
 
А у меня тоже опять кажется - типо инцестности - ну восприятия матери - как девушки привлекательной, наверное больше по воспоминаниям из детства - и навенрое какое-то желание рядом быть, типо любить, или играть роль мужа. Брррр. Мне нужно с этим справиться без ругани и запретов, всяких табу.

При этом кстати теряется ощущение - что мама - это мама, что там есть любовь другая, сильная. Словно теряется и у меня - и у матери тоже кажется. Вообще такие мысли и чувства возникали - когда как раз - матери не хватало - собственно материнских чувств, она когда была занята другим, и была как молодая девушка - а не мать. Словно бы она забывала что она мать. Хмм, хотя возможно во мне уже сидело, сидит - осуждение, какое-то наблюдение с бабушкиной позиции.
 
Ленинград, Ленинград - я еще не хочу умирать.
 
Доброе утро. Я проснулся.
Доброе!
А я уже добиваю почти тысячу страниц :)
Сформировал заново 12 папок для 1 стационара, 6 для второго и пару для моей работы основной:)
По сорок с лишним страниц в каждой папке, причем вразнобой идут pdf-ки. Не подряд, если бы.. я сижу, а машина печатает :))
Сейчас еще две, для постов охраны, и пойду по медицинским постам разносить, по дежурным врачам и постам :)
Сегодня успею только часть. А завтра к 8утра остальное поеду доразнесу по другому адресу и встречаю проверку :)

Примерно так сегодня :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху