Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ой, сорри . Вы бы им показали - они бы может спорить не захотели бы больше.
 
:)
Не - это неверный вывод :)
И первое и второе неверно, имхо.
Что тоже подтверждает и показывает особенность мышления.
Уберете эту особенность- и парафилия убежит. Сама :)
Как Вы это уже делали, напомню, в "детском состоянии".
Может во взрослом состоянии ?

Пока что как-то все хреново, тоже кажется что впереди дра.
 
хочу вроде бы быть дружелюбным но как не знаю, угрозы кажется есть у дружелювного и веду себя часто как дрюк чсв-шный. А как быть дружелюбным - но держать границы... Тоже все какие-то риторические вопросы задаю
 
Ой, сорри . Вы бы им показали - они бы может спорить не захотели бы больше.
Так я по телефону спорил :)
С нашей стороны бухгалтер, и с их, и я с телефоном между ними :))
Сейчас посмотрю, кстати :))
 
Может во взрослом состоянии ?

Пока что как-то все хреново, тоже кажется что впереди дра.
Конечно кажется.
Если обратите внимание на тему Кирилла - увидите , что он тоже считает примерно так.
Мол мужчины обязаны трахать, печальная такая задница у каждого мужчины. А кто не может или не хочет - того надо кастрировать..
:)
 
хочу вроде бы быть дружелюбным но как не знаю, угрозы кажется есть у дружелювного и веду себя часто как дрюк чсв-шный. А как быть дружелюбным - но держать границы... Тоже все какие-то риторические вопросы задаю
Риторические для того, кто не собирается следовать умениям держать границы и быть дружелюбным:)
А кто учится, и хочет этому учиться - вовсе не риторические. Чисто практические.
Разница понятна ведь?
 
понятно но дружилюбие не вписывается в систему. И менять нужно всю систему
 
Просто я какой-то - пустой, не знаю о чем говорить, как говорить, предъявляю требования к себе - чтобы общаться - правильно, хорошо, приветливо, нравится чтобы. А понимаю что никак - что пустой весь, что куча недостатков, нельзя показывать ни один, и слабость свою какую-то нельзя показывать. И выходит - что общаться и не о чем, из-за пустоты. И хмурости, недоволен собой , и кажется что другие так же недовольны могут быть быстро мной, и от этого тоже защита.
 
понятно но дружилюбие не вписывается в систему. И менять нужно всю систему
Ну да. Причём Вам это точно доступно. В рои Ребёнка Вы это могли, значит организм\мозг это может.
А остальное - предмет учёбы, не более :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху