Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

В парафилии закрыт доступ к обучению, ну к росту из гс-а, переоценке.
Наверное не очень понял я про парафилии.

Парафилия - это получается - не обучаемость, не изменяемость?
 
В парафилии закрыт доступ к обучению, ну к росту из гс-а, переоценке.
Наверное не очень понял я про парафилии.

Парафилия - это получается - не обучаемость, не изменяемость?
В данном вопросе неизменяемость. Он в детстве как бы закрыт. "Все с этим ясно!"...
См.тему Леши, если не совсем ясно, как это на практике. Он очень подробно показывает.
 
Ну - у меня так же было с математикой. Или отставал когда - просто влом было догонять предыдущие темы.
 
То есть - вот то чт оя описывал, страх и ожидания плохого, у матери и у меня тоже - это тоже к парафилическим особенностям относится?
 
Неизменное же , сам написал - чего бы не делай - все равно такое чувство. Ну или только если с кем-нить в зависиомти - тогда вроде пропадает. Хмм, ну я не понимаю - это мой страх или субличности, брррр. Что-то запутался.
 
Какие-то выводы я делаю - что не хрена не понимаю и тупой урод.
 
То есть - вот то чт оя описывал, страх и ожидания плохого, у матери и у меня тоже - это тоже к парафилическим особенностям относится?
Страх это страх :)
Он самодостаточный :)
Мы же рассматриваем вопрос о специфической необучаемости, в вопросах, которые и так понятны. Религиозного уровня.
Верующий не сомневается в наличии бога, и резко негативно воспринимает предложения обсудить альтернативные варианты. Вроде идеи, что собаки или русские могут быть хорошими, друзьями. Этого не может быть, в принципе - и думать об этом незачем.
Вот эта особенность и работает у парафилика.
 
Какие-то выводы я делаю - что не хрена не понимаю и тупой урод.
:)
Не - это неверный вывод :)
И первое и второе неверно, имхо.
Что тоже подтверждает и показывает особенность мышления.
Уберете эту особенность- и парафилия убежит. Сама :)
Как Вы это уже делали, напомню, в "детском состоянии".
 
У меня такая связь с матерью, что типо - чтобы оценила что я собираю, сумку в поход, может типо чо нито беру. Подсознательно. Чтобы проверила. Причем одновременно словно и хочу этого и не хочу, потому что она может проверить и будет бухтеть. Словно сам этого жду, чтобы мне это не понравилось. Вот вроде бы ребенок - вроде бы ребеночное состояние, но какое-то не то, хреновое.

Док - в хангоутсе - фотки.
 
Не пошел сегодня к зубному, перенес. Туда обратно уже переношу пару раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху