Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Саша и Шура, помните?
Шура примерно как Вы, верно?
Но к Венику его не тянуло, скорее к Саше, насколько я помню.
Почему, как считаете?
Не знаю, меня бы к кому тянуло. Обнажение - ну как любование, может зависть, сравнение. И еще внешность чтобы не совсем маскулинная. хмм.

К Саше - потому что более живой, а Веника - словно и нет за бабушкой.
 
Почти 16 тыс шагов сегодня, норм ;)
Матвиенко приехала, дорогу перекрывали, частично на моем пути :)
Норм, получил удочтоверения, 88 штук, подписался за всех :))
:)) А мою работу видели, я планирую закончить сегодня. На базе где-то - минут 20 десятого постораюсь. Вроде хорошо выходит, но довольно муторно, доводочные работы. Хотя без лютого перфекционизма
 
Главное без лютого:))
Я тоже норм :)
 
мать похвалила и я опять как ребенок подмазываюсь почти (((((( и ругаюсь на это. И радость какая-то. Что же я какой-то то такой ребенок, и может ругаться не нужно. Но как не подмазываться. Ведь похвала включает зависимость кажется.
 
словно радуюсь что доказал что я не совсем урод - что я что-то могу....
 
любовь заработал
Не путайте, ладно?
Не любовь, а уважение.
Это тоже важно.
И стыдиться этого - неверно.
Я как раз об этом сейчас читаю, с Кристиной теоретически. И с Вами, тоже теоретически :))
 
Ок. подхожу, включаю винду. Та же ссылка.
 
Доброе утро!:))
Утром 20градусов, днем 33:)
Убегаю :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху