Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну это сбой в логике. Вот я типо - мне показалось, мое отношение - к гей*скому. И далее вместо того чтобы разбираться со своим отношением - идет разборка человеке. Такой ли он гей*ский, или может ничего, не совсем гей*ским. При условии да - вот что лепит, наверное лепкой "такие" вот мужчины только занимаются. Цветочками всякими. Ой, а в друг я тоже такой. Вместо того чтобы разбираться в своем - начинаешь разбираться в другом человеке. А нужно в своем отношение - к этому гей*скому, к зависимости от того что скажут или подумают другие.

Ну вот как относиться к манерности, откуда она берется, как не бояться самому быть, стать, казаться - манерным. Вообще разобраться от чего испугался.

Как общаться с манерными люди - как не пытаться казаться не таким - а просто быть собой.
 
Вот типо пытаюсь представить - а вот я уже собой являюсь, и как с манерными общаться, что ощущать, бежать от них или нет))). Представить пытаюсь, что типо - я другой, самим собой. бррр
 
Вот типо пытаюсь представить - а вот я уже собой являюсь, и как с манерными общаться, что ощущать, бежать от них или нет))). Представить пытаюсь, что типо - я другой, самим собой. бррр
...чем больше представляете, тем больше увязаете..
Така же навязчивость, получается. По факту.
Го, я подхожу, недолго.
Ссылку дал в Игровой теме, сейчас ещё тут продублирую.
 
ОК, получилось, до завтра!
 
Доброе утро!
Я проснулся, хлеб ржаной вытащил, убегаю :)
 
ДОброе утро, я не выспался опять, уффф. Еле встал. Солнце светит у нас, сегодня потеплее будет, а то вчера было прохладно и дожди.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху