Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Снега да, 40 см и продолжается, сегодня в новостях горы снежные показали :)
А у нас тает, плюс небольшой..
 
Да, за окном все белое и черные деревья, красиво но передвигаться на улице проблематично.
 
Сутра кажется вот бабушкина субличность, пока не проснулся еще. Ночью снилось -ужасы. Что бабушка умерла, и в больнице ее отрубленная голова лежит.
 
Перемена погоды ожидается, при таких снах, вроде у нас тоже.

Косплей Геральт :)
 
С матерью поругался. Смотрел гс, потом она входит, я уже досмотрел но все равно, сидел читал со политике- спорту новости, она входит, - у тебя жарко, на столе не убрано. Я как-то понервничал - говорю - иди отсюда. Такое чувство что она меня запалила почти. Но она то этого не понимает. Обиделась, сказала - я тебе ничего делать больше не буду.
Ну - мне извиняться совсем не хотелось после этих слов, так как это уже унижение меня будет. То что вспылил и сказал такое плохо, пускай она не догоняет. Но если извиняться перед ней - то она будет издеваться. Гордость начнется, выкручивание рук.
Вообще - она сама запросто мне такое может сказать, ну это оправдание уже. Но настроение подпорчено. Извиняться - она это воспринимает только как - что я испугался что она ничего делать не будет. Было такое раньше, да, может сейчас есть тоже немного, но еще и этого гораздо больше - я правда не хотел ее обидеть и переживаю о том что ей может быть плохо от этого. Но она не особо это понимает, и будет издеваться надо мной.

Кстати когда читал момент влюбленности Игоря в Аллу. Ну вообще мне кажется что я примерно тоже самое к матери ощущал. Может не такое сильное, но что-то похожее. В детстве еще и потом.
 
:)
Зелье феминизации и подрдения :)
 
Сел читать после ссоры с матерью - и никак, мысли все куда-то идут, то ли чувство вины, то-ли вот влюбление какое-то из детсва, то-ли чувство не правоты. Наверное детская реакция - нужно было успокоить себя, чтобы она не обижалась на меня. Вроде разговаривает. Разбила тарелку она, у меня на столе в комнате стояла, она ее ударила об стол на кухне, типо швырнула. Я ей показал, типо чтобы она понимала что делает. Состояние при таком раскладе - кстати бабушкино же, я его использую чтобы с матерью справиться на подобии бабушки же. ((. Типо - самый главный, и такое состояние - когда не признаешь неправоту , а вместо этого тыкаешь на ошибки других. Но я признаю.
Я просто не знал как по другому мне выйти из ситуации, пока что вышел по привычному, потому что все мысли в этом были. Читаю книги, а мысли о другом.

Вообще, если подумать, то мать создает сама ситуацию когда по другому признать не правоту и ошибки и извиниться нельзя. Я бы и рад - просто извиниться, но она это принимает как - ну как с Панчем - типо выхвалиться хочешь, или подмазаться чтобы получить еще бутерброд с вареньем. Не признается вообще возможность чисто искренне сопереживать, извиняться, любить... Или - она признается на столько потом - на столько позже, когда нахватаешься уже совсем другого, такого - что тебя ломает по настоящему. Что уже начинаешь и правда ненавидеть.

Причем признается без слов - вроде как ничего и не было. Без слов примерения и признания ошибок. Просто - бац - время истекло, наказание прошло. Или скорее надоело быть обиженной, но если что могу опять обидеться. Удобное управление.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху