Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А маша с медведем - она же как раз - и не садистка, делающая на зло, и не только о себе и думающая маленькая эгоистка......
Маленькая _нормальная_ девочка :)
Ну, нормальный человек детского возраста, можно и так. Это гендерно-независимо, в смысле - и мальчики так могут ,просто в мультике комедийный компонент более явный, когда девочка ...балуется :)
На мальчика в мультике "Миша и Медведь" могли бы быть упрёки ,мол какой дрлиган! А на девочку - как-то язык не поднимается на ругань, у большей части родителей :)
 
Фух, дописал, хватит на сегодня. глаза враскорячку :)
До завтра, доброй ночи всем! :)) Мяу!!!
 
Маленькая _нормальная_ девочка :)
Ну, нормальный человек детского возраста, можно и так. Это гендерно-независимо, в смысле - и мальчики так могут ,просто в мультике комедийный компонент более явный, когда девочка ...балуется
А что такое гендерно-зависимое по вашему?
 
А что такое гендерно-зависимое по вашему?
Тут тема закрывается, лучше спрашивать не тут...
Гендерно-зависимое, как ранее говорилось, это явления, события, действия, мысли и прочее, которые зависят от пола больше, нежели от иных факторов, социальных преимущественно.
Может ли мальчик схожего возраста вести себя аналогично поведению Маши, или нет, - мальчики ни в каком возрасте, семье, стране так себя не ведут?

Доброго утра всем!
Мы убегаем :))
 
Последнее редактирование:
Мощно работал сегодня, хорошо - но снова нагрузку увеличивают..нда. ладно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху