• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
как то бывала ошибка уже, может месяца - два - три назад. может и больше.
 
как то бывала ошибка уже, может месяца - два - три назад. может и больше.
По ссылке написано, что это проблема Семерки, и есть фикс уже.
Возможно свежая система - просится 🙂
 
Проблема может быть и диска и драйверов и памяти, не тока семерки.. Хмммм раньше проверка диска не запускалась, я испугался что ссдшник чото
 
Бывает 🙂
Это автопроверка, когда завершилась работа системы в определенных условиях. Если нет ошибок при этом - дело не в диске.
Ну и можно смарт посмотреть, наверное и Эверест который на А - может 🙂
Аида64, вспомнил 🙂
 
Нуу что-то там кажется было на диске . не успел прочитать. записать вернее. Что то типо коректинг файл 106. хотя это вроде не диск - но проверка вроде диска была. Я пробовал виндой запустить проверку диска С после перезагрузки - что то не получается. загрузка идет.
 
А что-то такое любовь ? - ну вот родителей друзей - Это чувство уверенности что тебя принимают и если что то будут на твоей стороне? Чувство надежности и защиты, уверенности? Просто подумал - вдруг должен это чувствовать, хотеть, вот Док меня любит - типо должно быть чувство уверенности значит у меня, надежностию Но это хмм - какой то странный подход - словно самому ничего делать не надо, цепляние, присасывание может - не любовь наверное. Так что же тогда любовь.... Ну вот защиту и надежность - дают все таки ребенку родители сначала - вопрос - как без этого и без принятия. Так и будешь к другим хотеть присосаться.... Просто какие-то чувства всплывают. Ну словно - чтобы не делал - тебя любят. Но при этом как ребенок - без ответственности сам... беспечность. Как ее хочется
 
браузер кажется медленне работает (((((
 
Возможно с беспечностью тоже ожидание матери
 
И хочу избежать взросления в каком то смысле - что взрослый мужчина должен и т.д. Несет кучу твественности за все, а еще грубый. А подросток может быть беспечным и не обязательно перфектным быть ему, как мужчине.
 
И хочу избежать взросления в каком то смысле - что взрослый мужчина должен и т.д. Несет кучу твественности за все, а еще грубый. А подросток может быть беспечным и не обязательно перфектным быть ему, как мужчине.
Однозначно!
Это плюсы.
А минусы Вы и сами знаете - управляемость и подчиняемость подростка.
То есть выбор - хочешь ли, сможешь ли подчиняться _всегда и во всем_, как ребенок - это одно.
Не особо хочешь, или не сможешь - другое, другой выбор.

Любовь, в норме, есть и у детей и у взрослых. Как и чувства, легкость, радость и так далее.
То есть выбор не поэтому!

Еду сейчас в автобусе плюс 28 в салоне, на улице 22 показывает 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху