• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И Леви - даёт вариант ,который размыкает этот круг.
Какой же вы нудный и скучный чел. Я вот уже по любому не буду его читать, потому что вы 1000 раз его рекламировали. Для разнообразия бы что-то другое предложили.
 
Какой же вы нудный и скучный чел. Я вот уже по любому не буду его читать, потому что вы 1000 раз его рекламировали. Для разнообразия бы что-то другое предложили.
Правильно 🙂
А ещё я не танцую гопак перед Вами 🙂
НЕ читайте, конечно.
Вы _решили_ идти другим путём.
Потому - Вам это не нужно.
 
Вы _решили_ идти другим путём.
Я считаю что важна специализация. Если у человека базовая проблема гс, то лучше читать книги про помощь при гс или тс и пр. Если человек жертва изнасилования, то есть книги про это дело и пр. В общем специализация рулит.
 
Я считаю что важна специализация. Если у человека базовая проблема гс, то лучше читать книги про помощь при гс или тс и пр. Если человек жертва изнасилования, то есть книги про это дело и пр. В общем специализация рулит.
При отсутствии ориентиров?
Нет.
ПОдвергшийся изнасилованию, тем более - неоднократному - имеет право познакомиться с тем, как _другие люди_,которые не подвергаются изнасилованиям - живут, общаются. реагируют на разные события..
То есть - изменить существующую _виктимную_ систему, на менее виктимную.
А читать книги про изнасилования..это совсем иной путь.
Иные задачи. иной результат.
 
Вы понимаете что такое специализация? Это когда люди специально обученные имеют опыт с этой проблемой, и знают что лучше помогает, что држе и пр. И они пишут книги. Давайте тогда гинекологические болезни будут лечить урологи, пусть женщины погрузятся в атмосферу свободную от гинекологических болячек, так сказать, почувствуют свежий взгляд.

Вот Николоси 40 лет с гс работал, а Сокорайдес 60. Почему бы их не почитать?
 
Вы понимаете что такое специализация? Это когда люди специально обученные имеют опыт с этой проблемой, и знают что лучше помогает, что држе и пр. И они пишут книги. Давайте тогда гинекологические болезни будут лечить урологи, пусть женщины погрузятся в атмосферу свободную от гинекологических болячек, так сказать, почувствуют свежий взгляд.

Вот Николоси 40 лет с гс работал, а Сокорайдес 60. Почему бы их не почитать?
ОК, спасибо.
"Почему бы их не почитать?"- тоже хорошая, поучающая информация.
 
Доброе Утро!
Вернемся к тонусу 🙂
Я убегаю, за тонусом 🙂
У меня есть выбор. Полежать, к примеру. Или иным способом (по Леви) дать себе приятные ощущения. Еда, секс, шопинг..
В чем разница с правильными физнагрузками?
 
Это вам кажется что у вас есть выбор, на самом деле его нет. Свобода воли - иллюзия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху