• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вообще запутался я что со мной там, даже весна не особо радует пока что. Потому что в таком состоянии - полная неверие в себя и мнение о себе как о стремном неудачнике , уроде, что такого никто не полюбит. И постоянная надутость, изображение, игра, исполнение роли, подыгрывание.
 
Вообще запутался я что со мной там, даже весна не особо радует пока что. Потому что в таком состоянии - полная неверие в себя и мнение о себе как о стремном неудачнике , уроде, что такого никто не полюбит. И постоянная надутость, изображение, игра, исполнение роли, подыгрывание.
Да. плюс ещё и обсуждение это в глове, споры-раздражение и так далее, верно?
Кавардак, короче.
Потому я и говорю изменение системы жизни, на более правильную.
Ну, есть свои требования у организма. Как в машину нельзя лить мазут и крутить обороты выше или ниже рекомендованных изготовителем 🙂
 
Да просто говорили что депрессии нет, имея ввиду настроение видимо, а депрессия есть. Я собственно и так знал что есть. Только Вы говорили не сильная.
Не сильная. Но - сейчас, раз мир безрадостный - значит сильнее стала, я это имею в виду.
А может и уходить - и тогда Вы рады жизни и эмоции чистые и яркие.
Даже если это сейчас помнится смутно - оно было, точно.
И нормализация этого - процесс отработанный. надёжный - но при создании условий для здоровья!


А я за кофе ездил, и еще коробку глины купил, заехал в другое место. Состояние чуть-чуть было лучше в первой половине поездки - а потом опять в мыслях и субличности, и что-то в себя ушел, а в себе плохо. ЯКак урод я потому что, стремный. И характер мой - не мой, а субличности сплошные, гадкие с чсв.
Я подчеркну - точ все эти улучшения - показывают _перспективу_, хоть и не означают "чудесного выздоровления!". То есть - перспективы отличные. А вот без ЗОЖа - сорри - стабильную радость получить сложно.
 
Мотивации даже толком нету чтобы менять, а если не менять - мотивации точно не будет. Замкнутый круг.
 
А на гс очень сильно тянет, кажется порой что брошусь в омут с головой. Это к словам Кирилла. Такие тортики сладкие. Очень. Девушки пока совсем не рассматриваются. Тут много факторов, и не взросление большой фактор. Хотя кажется что взрослею. Взрослею, а в любовь не верю, в гс - любовь у меня как-то не нужна.
 
Тут много факторов, и не взросление большой фактор. Хотя кажется что взрослею
Думаешь взросление большой фактор? А как же гетероподрсотки? не думаю что они себя взрослыми ощущают...
 
Думаешь взросление большой фактор? А как же гетероподрсотки? не думаю что они себя взрослыми ощущают...
Конечно - идентичность мужская, они очень даже хотят быть поболее мужественными, плюс у подростков гормонов выброс поболее, имхо.
 
Думаешь взросление большой фактор? А как же гетероподрсотки? не думаю что они себя взрослыми ощущают...
Ощущают 🙂
И курят и сексятся, и лучше "стариков" знают что им надо от жизни 🙂
"...а разве это не взрослость!?"
🙂
 
Мотивации даже толком нету чтобы менять, а если не менять - мотивации точно не будет. Замкнутый круг.
Имено!
И Леви - даёт вариант ,который размыкает этот круг.
Аналогов. сорри - нет.
Альтернатива - официальная, с лекарствами и переключением. Даже в больнице. в отделении неврозов - получается переключиться на другую жизнь, если не забивать голову "мыслемешалками"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху