• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сколько десятков лет проверять?
Хм. У Леви срок это месяц, два. Пусть три, не принципиально.
Ваш вопрос подтверждает, что в вопросах самолечения Вы пока новичок.
Да, у Вас бывают _самопроизвольные_ колдрия, до эйфории. Но процесс этот Вами не очень управляется, верно?
 
Вообще наверное всегда была, просто упадком тонуса называлась. А настроение оно - оно зависит от субличности материной, там же раз и радуюсь, но не совсем я, а роль скорее.
Потому я и не обсуждаю настроение 🙂
Оно может прыгать, у любого человека. Это не так важно.
А вот тонус - важен...
 
Леви тоже не управлял своей сексуальной ориентацией. Моя сексуальность вообще не зависит от тонуса.
 
Леви тоже не управлял своей сексуальной ориентацией.
Хм, а ему _зачем_?🙂
Впрочем тут и подумать можно...
Помните историю о его детской, подростковой любви к девочке, у которой была шизофрения, и как они учились понимать друг друга?
 
Тонусом управлять любой дурак сможет. "Чебуран учил думать о хорошем".
 
Тонусом управлять любой дурак сможет, потому что гомеостаз стремиться восстановиться сам. Депрессия ненормальное состояние, связанное с повышением цитокинов, восполительных процессов. И организм стремиться сам вернуть тонус. А в случае сексуальности, парафилий, фактически надо разрушать гомеостаз, идти против организма, против его сексуальности, базовых реакций, которым десятки лет. Надо сомневаться в реакция организма, в суждениях мозга, перестраивать его, диссоциироваться от него и пр. Лечение парафилий - это масштабная перестройка множества мозговых систем, которая чревата нейродегенерацией и социальной деградацией.
 
Последнее редактирование:
Тонусом управлять любой дурак сможет, потому что гомеостаз стремиться восстановиться сам. Депрессия ненормальное состояние, связанное с повышением цитокинов, восполительных процессов. И организм стремиться сам вернуть тонус. А в случае сексуальности, парафилий, фактически надо разрушать гомеостаз, идти против организма, против его сексуальности, базовых реакций, которым десятки лет. Надо сомневаться в реакция организма, в суждениях мозга, перестраивать его, диссоциироваться от него и пр. Лечение парафилий - это масштабная перестройка множества мозговых систем, которая чревата нейродегенерацией и социальной деградацией.
ОК, спасибо!
Замечальное экспертное мнение!
 
Потому я и не обсуждаю настроение 🙂
Оно может прыгать, у любого человека. Это не так важно.
А вот тонус - важен...
Да просто говорили что депрессии нет, имея ввиду настроение видимо, а депрессия есть. Я собственно и так знал что есть. Только Вы говорили не сильная.

А я за кофе ездил, и еще коробку глины купил, заехал в другое место. Состояние чуть-чуть было лучше в первой половине поездки - а потом опять в мыслях и субличности, и что-то в себя ушел, а в себе плохо. ЯКак урод я потому что, стремный. И характер мой - не мой, а субличности сплошные, гадкие с чсв.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху