• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В смысле - научат обижаться?
Много фильмов и книг, где бабушка учит, что дедушка - алкоголик, или ещё какой- и внук усваивает это. То же - про отца бывает, у бабушки со стороны мамы. Или наоборот - к маме, при неприязни со стороны свекрови или собственной мамы.
 
Обнимаю Док, спокойной ночи. Нужно разобрать будет с самостью. :)) Так говорю - эхх, все откладываю, а это значимо для меня, а я.... Хорошо что субличности немного переоценивать стал, что с ними делать а что не делать.
 
Доброе утро!
Перед оценками-переоценками надо в себя прийти 🙂
Не наоборот..
Не в Канаду, и затем там на работу, а сначала тут социализация, а уже затем в Канаду.
Тогда шанс есть, хороший.
А ждать, что главное как-то прорваться "туда", в сказочную страну Ребенка, и там само как-то наладится - это как раз по детски
Ну, и "в школе человек научится читать-писать"- дети часто понимают по своему. Как пришел на ёлку к Деду Морозу и получил подарки, за факт прихода, ну может за стишок и хоровод 🙂

Вобщем я убегаю 🙂
 
Добрый день, а я занимаюсь вакансиями, пока что видимо чтобы написать просто что-то. Но вот уже сейчас буду читать материал по обучению, выбирать. Еще есть закупки, тоже вроде норм... Охрана труда - там очень много знать нужно, перечень больше чем в два раза по сравнению с другими. Но вроде интересно, но пока не знаю.....
 
Доброе утро!
Перед оценками-переоценками надо в себя прийти 🙂
Не наоборот..
Не в Канаду, и затем там на работу, а сначала тут социализация, а уже затем в Канаду.
Тогда шанс есть, хороший.
А ждать, что главное как-то прорваться "туда", в сказочную страну Ребенка, и там само как-то наладится - это как раз по детски
Ну, и "в школе человек научится читать-писать"- дети часто понимают по своему. Как пришел на ёлку к Деду Морозу и получил подарки, за факт прихода, ну может за стишок и хоровод 🙂

Вобщем я убегаю 🙂
В себя прийти - это же и есть - самость обрести. только не выходит
 
Много фильмов и книг, где бабушка учит, что дедушка - алкоголик, или ещё какой- и внук усваивает это. То же - про отца бывает, у бабушки со стороны мамы. Или наоборот - к маме, при неприязни со стороны свекрови или собственной мамы.
Ну у меня они постоянно грызлись между собой. И учился повторять это все, это факт.
 
Доброе утро!
Перед оценками-переоценками надо в себя прийти 🙂
Не наоборот..
Не в Канаду, и затем там на работу, а сначала тут социализация, а уже затем в Канаду.
Тогда шанс есть, хороший.
А ждать, что главное как-то прорваться "туда", в сказочную страну Ребенка, и там само как-то наладится - это как раз по детски
Ну, и "в школе человек научится читать-писать"- дети часто понимают по своему. Как пришел на ёлку к Деду Морозу и получил подарки, за факт прихода, ну может за стишок и хоровод 🙂

Вобщем я убегаю 🙂
Ну, я понял пример, вроде. По детски как то я самость хочу найти или обрести.
 
Док - ну меня наверное патологическая самость, из субличностей типо состоящая - как там в статьях написано, это просто - я как-то определиться хочу, с тем что есть то...

Лег опять поздно, видно что тонуса нет почти, видно что как бы субличности управляют от части, от части вроде нет, всякие гадкие мысли я отметаю уже сутра, вроде выходит. Но без тонуса вообще самость свою найти точно не выйдет.

А мысли у меня опять по поводу друга, типо конкуренция. Все - типо что мне не нравится изменения в поведениее, мол - типо - все равно он как придурок ведет себя и бу бу бу, и пусть ведет как я скажу. Ну бабушку - использую, не говорю что бабушка мной управляет. Использую. Вот ругать себя за это не стал, решил так не думать. Правда мне кажется что материной субличности полно внутри, может не совсем я решил.... В смысле не совсем мое состояние. Хотя я вроде выбираю - вот - ругать себя или нет, ругаться и бубнить и злиться или нет. Хотя я все равно самость не чувствую.

А еще у меня мать - она когда что-то делать и не получается - или не нравится ей - она возмущается, ругается, - за что это все мне, делайте сами, вот наделали делов - а мне убирать ( это на бабушку похоже). И я тоже всегда почти возмущаюсь, когда делаю чего не хочу, или нуу - вот вешал белье ее, а там в пододеяльник все остальное завернулось, пока стиралось. Мысли - ну вот, бу-бу-бу, пусть сама вешает, зачем это мне, завернулось тут, понимаешь, гадость.... А потом подумал - что очень много сил у меня на все эти мысли уходит. Проще повесить быстрее и пойти делать другое дело какое-то, какое хочу. А можно даже и вообще с удовольствием вешать, но у меня пока не получается.

Я честно - научился так вот скулить и ругаться, когда не хочется вроде бы делать а делаю.
 
А может у меня не самость не хватает, не с самостью проблемы, с чувством себя - я, эго. Или что..... Или как.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху