• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я могу войти в воду, а могу и не войти 🙂
Не войду - плавать не научусь!
Войду - вдруг утону!!
Страшно!

🙂
На самом деле наоборот.
И войду и не войду - вполне возможные решения. Когда я сам решаю. Зачем мне это нужно, какие меры предосторожности у меня.
Например, когда я вошел в воду по щиколотку - я не могу утонуть. Никак! 🙂
То есть я и вошел, и опасностей нет.
С водой да, а с работой нет. Вода от тебя не будет требовать что бы ты понимал то-то и то-то и вообще выполнял план.
 
🙂
Порция раздрйства - ее имеет любой ребенок 🙂
Как и заказывали!
Вот в таком состоянии вроде норм, но оно проходит когда я начинаю волноваться и подозревать что я буду не понимать и не справляться. Или вообще не понимать что от меня хотят.
 
🙂
Порция раздрйства - ее имеет любой ребенок 🙂
Как и заказывали!
Ну это же нормально - правда?. С чистого листа. Правда я такой себе при этом инженер. Который ничего вообще не помнит. И пофигист к тому же.
 
Я вообще вдруг опять начинаю бояться, сложностей. очень сильно. Вернее я думаю что они как-то ранят меня внутри, нарушат мое состояние, если я не буду справляться.
 
Вот типо - человек который встречает группы людей и доставляет их на мероприятие. Я уже забоялся что что-то произойдет, что я их потеряю, или будут смеяться надомной или что я не подойду. Или что у меня что-то спросят а я не знаю что сказать и при этом куда деваться мне вообще. Уже сердце колотиться от ответственности и от того что не знаю куда мне деться, спрятаться.
 
С водой да, а с работой нет. Вода от тебя не будет требовать что бы ты понимал то-то и то-то и вообще выполнял план.
Вода требует, чтобы ты греб 🙂
Как минимум в нужную сторону.
Не умеешь или не хочешь - нехорошо будет.
Это взгляд того, кто плавать не умеет, и боится входить в воду.
Ему предлагают непринужденную игру возле воды. И он адаптируртся 🙂
Вроде не страшно уже 🙂
 
Вот типо - человек который встречает группы людей и доставляет их на мероприятие. Я уже забоялся что что-то произойдет, что я их потеряю, или будут смеяться надомной или что я не подойду. Или что у меня что-то спросят а я не знаю что сказать и при этом куда деваться мне вообще. Уже сердце колотиться от ответственности и от того что не знаю куда мне деться, спрятаться.
Да, верно. Ничего технического, просто ответственность.
Хотя если по своей воле - Вы точно справитесь с подобным. Естественным образом 🙂

А актер!
Ежели бояться, то можно бояться до поноса, вдруг на сцене опозорюсь, это кошмар!!
🙂
А на практике, именно страх и является главным врагом актера ..
И по идее Вы должны бояться+бороться со страхом, а не с работой.
Работа имхо не враг.
А страх - враг .
 
Сейчас интересно было 🙂
Гаснет экран у планшета, подарка. Не включается, точнее включается на полсекунды, и гаснет..
Блиииин, думаю. Не настроил что-то? Что, где, когда!?

Ковырял настройки..
А оказалось проще 🙂
Чехол магнитный, и выключал экран, когда его назад Натуля заворачивала 🙂
 
Да, верно. Ничего технического, просто ответственность.
Хотя если по своей воле - Вы точно справитесь с подобным. Естественным образом 🙂

А актер!
Ежели бояться, то можно бояться до поноса, вдруг на сцене опозорюсь, это кошмар!!
🙂
А на практике, именно страх и является главным врагом актера ..
И по идее Вы должны бояться+бороться со страхом, а не с работой.
Работа имхо не враг.
А страх - враг .
А где она - моя воля - ее как бы и нету, моей воли. Серьезно. Родительской воли внутри полно, моей нету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху