• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Может меня не убьют на работе. если даже оштрафовали и я живой. Надо норм работу тока. А вдруг работы будет очень много и я не справлюсь или у меня начнет очень болеть спина - как это обычно бывает если я не могу развалиться.
 
Док - а техническое - оно сложное, может быть вообще не понятно что там такие и о чем речь и что делать.
 
А я когда не боюсь ответсвенности - становлюсь как бы - безответсвенным, раздрем.
 
Мне вроде лучше, я пока вроде не боюсь почему-то.
Так вроде бояться незачем, сейчас?

А мы купили в офлайновом магазинчике планшет, Натуля спиннеры рисует и запускает 🙂
Узорчатые такие, симпатичные 🙂
 
Док - а техническое - оно сложное, может быть вообще не понятно что там такие и о чем речь и что делать.
Техническое...
А что в нем сложного, по сравнению с работой актера, к примеру? Или дрдожника?
 
Как не зачем бояться - на работу могут взять - а могут не взять - все страшно.

Я не знаю кто я. Что я могу а что нет, мысли всякие - о сложностях, которые могут случиться, и что я боюсь что не справлюсь с ними. И вообще не пойму что от меня требуют.
 
Техническое...
А что в нем сложного, по сравнению с работой актера, к примеру? Или дрдожника?
Там нужно очень много всего знать, помнить, применять - сопромат, детали машин, механику, ауродинамику, физику, нормативы, госты, уметь читать чертежи, куча обозначений, уметь думать - технически. Уметь понимать техническое, принципы работы, нормы. Зачем нужно-то то-то - то-то - откуда что вытекает и куда втекает, как работает система. Нужно все знать практически. Не просто выполнять свою какую-то часть работы - а вообще быть технически подкованным и владеть специальностью.
 
Там нужно очень много всего знать, помнить, применять - сопромат, детали машин, механику, ауродинамику, физику, нормативы, госты, уметь читать чертежи, куча обозначений, уметь думать - технически. Уметь понимать техническое, принципы работы, нормы. Зачем нужно-то то-то - то-то - откуда что вытекает и куда втекает, как работает система. Нужно все знать практически. Не просто выполнять свою какую-то часть работы - а вообще быть технически подкованным и владеть специальностью.
Ну. Для этого и нужно время, обычно, минимум несколько месяцев. Врача в первый год никто одного к больным не подпускает, если что 🙂
И с инженерами так же. Сначала стажер, и за тебя отвечают, твои ошибки считаются обязательными и естественными 🙂
Даже косяки 🙂
А затем все больше доверяют тебе, и это приятно, когда уже можешь взять на себя ответственность.
 
Как не зачем бояться - на работу могут взять - а могут не взять - все страшно.

Я не знаю кто я. Что я могу а что нет, мысли всякие - о сложностях, которые могут случиться, и что я боюсь что не справлюсь с ними. И вообще не пойму что от меня требуют.
Я могу войти в воду, а могу и не войти 🙂
Не войду - плавать не научусь!
Войду - вдруг утону!!
Страшно!

🙂
На самом деле наоборот.
И войду и не войду - вполне возможные решения. Когда я сам решаю. Зачем мне это нужно, какие меры предосторожности у меня.
Например, когда я вошел в воду по щиколотку - я не могу утонуть. Никак! 🙂
То есть я и вошел, и опасностей нет.
 
Ну. Для этого и нужно время, обычно, минимум несколько месяцев. Врача в первый год никто одного к больным не подпускает, если что 🙂
И с инженерами так же. Сначала стажер, и за тебя отвечают, твои ошибки считаются обязательными и естественными 🙂
Даже косяки 🙂
А затем все больше доверяют тебе, и это приятно, когда уже можешь взять на себя ответственность.
Если мозг не работает в эту сторону? Помимо проблем социофобных и невроза.

И на вакансии уже как бы требуют с опытом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху