• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Когда ничего не чувствуешь. Ну - возбуждение - положительное все таки чувство, сексуальное. А такое вот волнение - оно отрицательное. Тут когда волнуешься напрочь - возбуждения не будет. И когда особо ничего не чувствуешь - тоже не будет возбуждения.
 
Добрый день. Сон снился сегодня хороший. Сначала что мы кошку еще одну завели - а у нее зеленый цвет )). А потом что я вроде как здоровый и активный с девушкой дружу, общаюсь, бегаю.
 
Добрый день!
А мы с Натулей планшет перешиваем! 🙂
Я решил обнулить всё, подарить ей чистый девайс 🙂
Мы как будто его рожаем 🙂
Картинка с роботом, в которого животик открыт и мы ему заливаем прошивку - прикольная 🙂
 
А я думаю что меня никуда особо брать не хотят потому что я долго не работал.
 
Завели новый короткий адрес для неё 🙂
Личный адрес , сама вводит и решает 🙂
 
А я думаю что меня никуда особо брать не хотят потому что я долго не работал.
И это тоже.
Но не главное, имхо.
Многие люди нигде _официально_ не работали. при этом - работали неофициально, вполне полноценно.
А вот желание работать...оно ощущается. Поставьте себя на место отдела кадров или работодателя. КОго _хочется_ принять на работу, можно сказать "заполучить", а кого нет? При равных данных!
Того ,кто сам _хочет_ 🙂
 
Мне вроде лучше, я пока вроде не боюсь почему-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху