• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Оштрафовали - в смысле? Переход улицы, или в смысле за ненахождение отказной работы?
Сочувствую.
Но это вероятно не _очень_ плохо?
Как минимум - здоровье улучшается, тьфу*3
 
В говорилке расскажу. Чувствую себя ужасно просто, эмоционально, психологически. Скоро наверное буду готов хоть куда-нить идти работать, только в таком состоянии я думать то просто не могу даже о чем-то другом. ПРосто плохо, страшно, еще и оштрафовали. И повелся видимо, можно было как то иначе. И иждевенец я. И вообще просто ничтожество.
 
Это уже выводы, а в рпздпаженром состоянии они заведомо неверны.
Сначала тонус, напомню, а затем выводы. Вы спешите, в стиле очень многих бабушек 🙂
Получил тройку это значит ты дебил и ничтожество..
 
А почему ты себя, Данте, не хвалишь за маленькие успехи? 🙂 В прошлом году в это время у тебя фобия была при упоминании о работе, а сейчас уже на эту тему спокойней говоришь, резюме отправляешь и пр...
 
А ты думаешь у меня фобии нет, я вообще трясусь весь внутри, подавленный и с испуганым взглядом. ПРосто ситуация с единственным выходом и я себя заставляю, но еще больше сопротивляюсь. Я же в таком состоянии - да я вроде как думаю что могу пойти работать - но как я могу работать в таком состоянии, я просто весь дрожу внутри. Могу сделать вид, обрубить чувства - но это не поможет, в таком состоянии вообще не смогу работать, сосредоточиться. В напуганном - даже лучше, я хоть как ребенок буду почти - но может быть и правда весь, не блокируя основную половину себя и не играю роль, подстраиваясь под других.

Хотя мне сейчас порой хочется просто выть, сжать ноги в коленях, прижать к себе и сидеть трястись и выть.
 
И на бабушку похож одновременно, и беззащитный какой-то, внушаемый одновременно.
 
Могу сделать вид, обрубить чувства - но это не поможет, в таком состоянии вообще не смогу работать, сосредоточиться
Анабиоз ?🙂 Зато в состоянии анабиоза отдохнешь. Ай да в анабиоз до весны! 🙂

В напуганном - даже лучше
Нет, држе. Здоровье посадишь, если будешь жить на пределе, с героизмом.
 
Нет не анабиоз - обычная маска, роль - для других людей, изображение какой-то личности, цельной.
 
Нет не анабиоз - обычная маска, роль - для других людей, изображение какой-то личности, цельной.
Кстати...
Если перевести это в ощущения парафилика..
Может ли такой, описанный настрой - завалить возбуждение напрочь?
Когда искренен - волнуешься напрочь, когда в роли-маске - нечего особого не чувствуешь...
 
Кстати...
Если перевести это в ощущения парафилика..
Может ли такой, описанный настрой - завалить возбуждение напрочь?
Когда искренен - волнуешься напрочь, когда в роли-маске - нечего особого не чувствуешь...
Может имхо.
Можно спасаться в покерфейсе 😎
Кстати как парафилик ведет себя в непарафиличной гетеросексуальной ситуации? Покерфейс?

Ну еще Кирилл прибежит весь в пене - надо менять пол!!! СРОЧНО!!!
😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху