• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это и есть пиксель, если точка, вроде..
Как раз характерно, что моргает - то есть то есть, то нет 🙂
 
Последнее редактирование:
не точка я пятно типо, затемнение. Ну ладно, посмотрим как дальше будет. Бегу щас больничный закрывать. Психологическое - ужасное состояние. Кажусь себе недоразвитым каким-то, уродом. Ребенком напуганным, чужие значимости вовсю. Пугаюсь, боюсь, стесняюсь.
 
Мне так и не ответили на вакансии пока что. Черт, я работы могу и не найти нормальной. Сдохну......
 
Мне так и не ответили на вакансии пока что. Черт, я работы могу и не найти нормальной. Сдохну......
Без работы, до весны?
Имхо нет, не сдохнете.
Напротив, уже декабрь же!
Можно перестать думать о белой обезьянке работе и начать заниматься собой, тонком и радостью :))
 
Док - я на бабушку похож, она бы тоже так - ой урод, ой сдохнешь, у нее така же паника с криком, с ором, с агрессией, с мыслями. Такая ух, и давай вращать жернова ругани и подозрения и агрессии. Вот я такой же сейчас. Это ее значимости.
 
Док - я на бабушку похож, она бы тоже так - ой урод, ой сдохнешь, у нее така же паника с криком, с ором, с агрессией, с мыслями. Такая ух, и давай вращать жернова ругани и подозрения и агрессии. Вот я такой же сейчас. Это ее значимости.
Не, Ваши 🙂
Объясняю.
Вот был Советский Союз. С плюсами и минусами.
Часть людей соглашались с его политикой и экономикой, а часть нет.
Но были и те, что не соглашались, ворчали "на кухнях", но делали как положено по политике государства...
Кто они - маска бабушки/государства, или же те, кто принял _решение_ вести себя так?

Для любителей конкретизации - это не о Политике 🙂
 
Док - но личности то у них были, они уже были взрослые. А у меня то нет. Меня же с измальства вот так накручивали. Я не принимал решения.

Док, не принимал же такого решения. Они мои, это вроде понятно, но я как бабушка получаюсь, а я вроде не хочу таким быть, тока несет меня, по привычке. Из-за страха.


Сейчас уже еду в службу. Кстати бисептол пил вчера, сегодня уже нет - 8 дней получается пил, наверное все, хватит наверное - или продолжать?
 
Док - но личности то у них были, они уже были взрослые. А у меня то нет. Меня же с измальства вот так накручивали. Я не принимал решения.

Док, не принимал же такого решения. Они мои, это вроде понятно, но я как бабушка получаюсь, а я вроде не хочу таким быть, тока несет меня, по привычке. Из-за страха.


Сейчас уже еду в службу. Кстати бисептол пил вчера, сегодня уже нет - 8 дней получается пил, наверное все, хватит наверное - или продолжать?
По бисептолу - наверное сначала не вопрос про хватит, а про состояние, чтобы решить, хватит или нет 🙂
По срокам - они ведь разные бывают!
Бронхит - на три дня не может быть, грубо говоря 🙂

Про принимал или нет.
Я про другое.
Вот сейчас, конкретно - Вы вроде не принимаете, так?
А поступаете как будто принимаете.
Противоречие 🙂
 
Меня оштрафовали. ((((


очень плохо


По бисептолу - состояние вроде лучше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху