• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
чувствую себя уродом безработным
 
НУ и нету такого ощущения -что вот это я сделал, я хочу. Есть типо - вот сделаю и как мной будут довольны, какой я хороший буду.
Ну пусть это будет, , просто не единственная радость и удовлетворение 🙂
Я всё, норм вроде, только на печать не отправлял и в почту, поздно уже 🙂
Муторное дело, и не очень моё - табель оснащения травматологической бригады специализированной медицинской помощи 🙂
Я сильно не хотел это делать, но ладно, зато получил удовлетворение 🙂

Спокночи, я бай!:))
 
Я - у меня идеальное я - образ - похож на Аллейна, какой-то феминный, скромный. А поведение наглое бывает, но это маска.


Обнимаю Док, спокойной ночи, до завтра.
 
Я - у меня идеальное я - образ - похож на Аллейна, какой-то феминный, скромный. А поведение наглое бывает, но это маска.


Обнимаю Док, спокойной ночи, до завтра.
Да не феминный Аллейн!
Правда!
Юный просто 🙂
Интеллигентный.
А то...можно и лучника записать в феминные, он белокожий вроде, с нежной кожей, где одежда 🙂
Это формальный подход, имхо!

Обнимаю, до завтра! :))
 
Ну пусть это будет, , просто не единственная радость и удовлетворение 🙂
Я всё, норм вроде, только на печать не отправлял и в почту, поздно уже 🙂
Муторное дело, и не очень моё - табель оснащения травматологической бригады специализированной медицинской помощи 🙂
Я сильно не хотел это делать, но ладно, зато получил удовлетворение 🙂

Спокночи, я бай!:))
Док - ну это сомнительная радость такая, не дает взрослеть - это же и есть зарабатывание любви, вот такой. Неестесвенный. Какая же радость.
 
Ложусь спать. Брал смартфон в ванную комнату, музыку включал. Там конденсат большой. Теперь какое-то маленькое, очень маленькое но все таки чуть заметное затемнение навердр. Именно затемнение а не пятно и тому подобное. Все вижно но чуть темне, примерно на милллметр - полотора. То вроде оно есть - то нет, щас смотрю - вроде нет, а то кажется что не затемнение а наоборот светлее. Может чуть влага попала, хммм. Или меня глючит. То есть - то вроде нет. Или может смартфон нагрет был - мама играла сидела. А сейчас остыл немного. вообще вода не должна попасть была, конденсат мог видимо, там в том месте как бы на торце джек разъем. Хммм, смотрел сейчас - вроде нет. Ну очень маленькое темное пятнышко было. Хммм
 
А сейчас опять видно, появилось словно, такое затемнение на самом самом ободке, краюшке экрана, где черная рамка. маленькое очень затемнение, видно лучше на сером, но бежевом.
 
Док - ну это сомнительная радость такая, не дает взрослеть - это же и есть зарабатывание любви, вот такой. Неестесвенный. Какая же радость.
Как не дает взрослеть?
Это стратегическая задача, взросление.
Верно?
А удовольствие, пусть от не идеальной причины - тактическое.
Так?
Путать, смешивать это - недопустимо!
Удовольствие от еды - допускаете?
Не мешает взрослеть?
Мешает, если ставить во главу угла и превращать в единственное, в смысл жизни.
А просто, само по себе...
Это ближе к монашеской версии "умерщвления плоти" и известным Вам монахам, бичующим друг друга...
Типа не смей радоваться!
..

Доброе утро!
Я побегу сейчас :))
 
А сейчас опять видно, появилось словно, такое затемнение на самом самом ободке, краюшке экрана, где черная рамка. маленькое очень затемнение, видно лучше на сером, но бежевом.
Может и пиксель. Может появился, а может и был ранее..
Вряд ли имеет реальное значение 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху