• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот это - интересно что - вакансия или рекламма Ссылка на интересное
Ссылка на интересное
Первое реклама, понятно 🙂
Но в принципе можно войти в это дело и сделать его своим делом 🙂

Ссылка на интересное

Вот вроде что-то норм, интересное.
Тут сумма для ориентира, имхо, а так - от "выработки" будет.
В принципе да, интересно, и перспектива путешествий и пр.
 
Ну да - околотехническая сфера, работа с людьми. много всего может быть. Собака-гуляка, пока вакансия есть, просят сопроводительное письмо на почту. Я боюсь как хрен знает кто, но тоже прикольно вроде. И ни каких тебе сложных штук технических.
Может работа и напряженная конечно. Ох, эх, ух. охохо.
 
Как писать то сопроводительное письмо...
 
Блин, еще возьмут меня, вот же страх то какой.
 
Что-то мне так хреново. Несет, матери подыгрываю, ценности не мои, или важности.
 
Блин, еще возьмут меня, вот же страх то какой.
Что значит возьмут?
🙂
Бабайки заберут?🙂

Добрый вечер!
Я похоже сегодня занят, к сожалению.
Две бумажки есть, неприятных, отложенных 🙂
Не знаю еще где брать для них материалы 🙂
Сейчас пойду искать 🙂
 
Сопроводительной письмо - это обычно "сопроводиловка", типа обращения на имя руководителя, мол такому то от такого то. Уважаемый такой то! Высылаю то-то и то-то согласно письму от такого числа..
Я так пишу примерно 🙂
Сейчас как раз такое буду переделывать, точнее доделывать один пункт. Или два скорее 🙂
И акт неисправности видеорегистратора надо сделать, он опять сломался, надо юристу все материалы скинуть, и общий акт по всем неполадкам.
 
Я уже сделал. ПОтом стал бояться что возьмут. Вообще балансирую между уже выходом в более норм состоянии и ребенком который прячется.
 
НУ и нету такого ощущения -что вот это я сделал, я хочу. Есть типо - вот сделаю и как мной будут довольны, какой я хороший буду.
 
Что значит возьмут?
🙂
Бабайки заберут?🙂

Добрый вечер!
Я похоже сегодня занят, к сожалению.
Две бумажки есть, неприятных, отложенных 🙂
Не знаю еще где брать для них материалы 🙂
Сейчас пойду искать 🙂
Ок, жалко конечно. Если что - я минут через 40 -45 приду. Вдруг. ПОйду пока дела поделаю.

Варианты у меня хорошие еще - с музеем, со сборкой, с расстановкой вот этой. Это интересно вроде как даже, расстановка. Можно хоть узнать что да как.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху