• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, страшно и не могу наверное реально свои силы оценить. И возможности. просто начать - это кажется позором еще таким, что я не буду уметь и не буду знать и буду спрашивать, буду об этом говорить. И обучаться среди людей я не могу в неврозе. Вот
 
Поэтому заходить в воду можно по щиколотку 🙂

Добрый день!
Впрочем все равно ведь уже декабрь, отложили решение до весны, условно говоря 🙂
 
В смысле - по щиколотку.

Добрый день. Страшно, очень, колбасит, теряю себя, лицо теряю, язык заплетается. Не хочется быть с чсв, наглым. И не получается вроде, это хорошо. Забыл я каким быть надо - взрослым, ребенком. Чтобы они вместе были. А то ребенок какой-то странный, словно его принуждают, заставляют, издеваются. Чем-то ужасным и опасным заставляют заниматься. Как в таком состоянии можно чему-то научиться.

Тут какая-то многоходовка должна быть, сначала страх преодолеть. ПРи этом веры в свои силы - никакой. Помимо страха еще и вера в то что я бездарный, не могу учиться, интересоваться, увлекаться. Как это сделать то.
 
Док, страшно. мифические страхи. Но помимо этих страхов - сколько еще проблем, невозможность сконцентрироваться, нету интереса, невозможно расслабиться, как обучаться если держишь маску, играешь роль. Куда пойти работать - напуганным ребенком, открытым но трясущимся от страха, не одевая маску, без чсв.
 
Успокоиться как-то надо, а то думать не могу.
 
Успокоиться как-то надо, а то думать не могу.
Добрый день!
Решение то же, как ни странно - переключение.
На физнагрузки, по хорошему.

А пока голова в навязчивости и пытаешься _заставить_ её думать...это не самое интересное решение 🙂
"Думай, голова, думай!"🙂
 
А мне не выгодно, я хитродрый, но мне плохо, тоже правда. Играть - выгодно сидеть, адреналин. переключает. Но внутри все гложет. И успокоиться реально надо, в состоянии истерички точно на работу и не пойду и не возьмут. А я боюсь, но думаю, есть шанс - может рискнуть, хоть куда-то. Хотя очень страшно.
 
А мне не выгодно, я хитродрый, но мне плохо, тоже правда. Играть - выгодно сидеть, адреналин. переключает. Но внутри все гложет. И успокоиться реально надо, в состоянии истерички точно на работу и не пойду и не возьмут. А я боюсь, но думаю, есть шанс - может рискнуть, хоть куда-то. Хотя очень страшно.
Так пока и не надо 🙂
Отложили же, до весны, помните?
Перед НГ и вскоре после него устроиться на работу в разы сложнее.
Не успели сейчас - ничего страшного. Теперь к весне готовьтесь, как раз физкультура и прочее в дело пойдут :))
Я в 6 утра бегают, но за компанию с Вами могу и пораньше :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху