• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
НУ - такое наверное не катит - чтобы как-то все само собой получилось. Чтобы взяли и я пошел, нехотя со страхом. И чтобы как-то само собой. Нужно же хотеть. А если все само- собой - то это получается не хочу.....
 
Черт, я хреновый инженер, ничего не умею, черт, черт. Там такое написано - ничего не понимаю в вакансиях этих.
Умеете.
Сервисный инженер по блочному ремонту - точно 🙂
И там обучение есть.
Бга пайка - другие люди делают, не Ваше.
 
Я так боюсь боюсь всяких ситуаций, ошибок, ответсвенности, что не буду понимать а нужно будет это делать и за это отвечать. Боюсь, и не соображаю. Боюсь что заставлять будут. Боюсь что какие-то непредвиденные ситуации. Как реагировать. Как отвечать. Очень боюсь.
 
Умеете.
Сервисный инженер по блочному ремонту - точно 🙂
И там обучение есть.
Бга пайка - другие люди делают, не Ваше.
Я же говорю - похоже на мошеников.
Ссылка на интересное
Обучение у них - платное - 10 тыс. 2 недели. Оклада нет, есть - договор подряда.
 
Блин, мне кажется что я хрен куда подхожу, без опыта. Или может перфекционизм зашкаливает или я реально правильно думаю - не знаю. Чото ничего не умею и не знаю практически.
 
Я же говорю - похоже на мошеников.
Ссылка на интересное
Обучение у них - платное - 10 тыс. 2 недели. Оклада нет, есть - договор подряда.
Лучше говорить конкретно.
Умею , шарю в компах, на уровне аникейщика-сборщика. Какой процент, сколько конкретно зарплата и пр.?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху