• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это вполне реально, для Вас.
Имхо.
Артистицизм там нужен 🙂
И умение быть одновременно гибким и жестким, отстаивать интересы коллектива, своих. И ругаться даже надо уметь 🙂
Чтобы не хлопать дверью, а тоже как инструмент :))
А ребенком то как быть при этом. живым
 
Если я справлюсь со страхом, с паникой - вырезанием, выключением всего живого у себя, чувсв, - то я не смогу работать тоже. Потому что буду подавлять самого себя, принуждать, как родитель.
 
Что-то мне хреново прям, теперь я без чувств - как циник, как бабушка, перфекционист и недовольный прагматик, у которого все представляется негативным и серым. Но это же не я. Что-то самоуверенное чсв-шное, родительское, а только что был ребенок трясущийся от страха но живой вроде.
 
Черт - ну я себя и представляю каким-то таким, безжизненным, черствым, чсв-шным на работе. Я не хочу быть таким. Черт, черт. Каким-то маниакальным, требовательным, боящимся. Как бабушка, все как бабушка, таким себя представляю на работе.....
 
Черт, я хреновый инженер, ничего не умею, черт, черт. Там такое написано - ничего не понимаю в вакансиях этих.
 
А ребенком то как быть при этом. живым
Легко 🙂
Ребенком быть легко.
Как только Вы начинаете "стараться быть ребенком"- Вы напротив входите в невроз, а не в ребенка...
Имхо, но вроде так?
А в ребенка, имхо опять же - входим мы иначе, убрав Надо и Озабоченность..
 
Ну мне же надо работать и я озабочен этим. Вот прямо так и ощущаю себя - ребенком - переростком, только в неврозе сильном, постоянно выходит что надо - работать чтобы то-то, а не то что хочу.
 
Ну как - может бы ребенок и хотел бы, я бы хотел - только - боюсь очень. Из-за этого и не хочется. А еще постоянно я как родитель, как бабушка, мама, что-то несет, и несусь. И страшно. И паника. И родительские интонации в голосе - нет - бабушкины, такие - повелительного чсв, когда с мамой, играю роль. Изображаю бабушку для мамы, брррр
 
Отправил много куда - пока без ответа, не знаю - хреново. Может я дерьмовые резюме делаю. Или делаю с целью отвязаться. Но я уже начинаю хотеть, не просто чтобы отвязались а - ну просто делаю - уже с целью правда чтобы заинтересовались и чтобы найти. Ну сложно это вот так делать и искать постоянно чтобы отвязались. Ну уже думаешь правда - чтобы взяли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху