• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Дождя еще нет, я побегу еще по летнему 🙂
Заряжаться охота :))
 
Доброе утро, а я встал недавно ((. У нас холодновато так, ну хорошо. У меня еще и параноя с ясновидением. Типо - думаю что знаю кто что думает, порой (((. Перенос с себя может быть. И ужасно гадкое поведение, всем недовольное, вот в игре такое.
 
Знать, кто что думает - несложно 🙂
Люди предсказуемы, и в плохом, и в хорошем смысле слова.
Мелочи, короче 🙂
Важнее изменить свое поведение так, чтобы перестать манипулировать людьми 🙂
Лишь тогда становятся возможными отношения равных, хороших людей.
А пока это - суета, сорри 🙂
Беготня чтобы заслужить чсв и огорчения при недостаточном заслуживании.
Можно, но имхо это фигня на постном масле 🙂
 
Нет, ну порой я думаю плохое, с себя перевожу на других. Манипуляции наверное и с самим собой возможны. А так да - все вокруг чсв. Кажется это такой нормой........ чсв-шной.
В сериале о войне - приезжает девушка молодая из института в село, - новым председателем. А там ей - лучше бы мужчика прислали, да помоложе, говорят другие женщины. Явно как бы с чсв. Таким, деревенским. Плюс сексуально - эксплуатация мужчины.

Смотришь - кажется нормой - не по любви, а просто какой-то мужик нужен. Не только для секса, но и для него.
И складывается образ что это нормально, и мужчина тоже такой - дай присунуть какой-нить. Хотя не все такие.

это все вокруг чсв крутится. МОл - осмелишься ли ты быть главным. Управлять другими, хоть кем-то.

Ориентир нужно сменить на что-то внутреннее, пусть более замкнутое на себе, но чтобы самому получать удовольствие. А так получается что моя социализация - она вся вокруг чсв что-ли. А как быть собой, представлять из себя что-то - чтобы не нуждаться в чсв. Или я уже что-то представляю.... Для этого может быть не обязательно становиться закрытым интровертом.
 
Вот это чувство что кичишься и другими недоволен, командуешь другими и недоволен и себя считаешь выше. ((((( Привязалось как ко мне.
 
Вернее нет - не привязалось - а сам эксплуатирую это.
 
И складывается образ что это нормально, и мужчина тоже такой - дай присунуть какой-нить. Хотя не все такие.

это все вокруг чсв крутится. МОл - осмелишься ли ты быть главным. Управлять другими, хоть кем-то.
Влезть в шкуру человека другого времени, другого пола и другого мировоззрения - не так просто 🙂
Первое, что мы видим в этом сюжете - забота о деле 🙂
И борьба с феминизмом, собственно.
То есть - женщины сами считают, что мужчина-руководитель более эффективен, как правило.
Второе...ну, когда хоть одной женщине в деревне станет хорошо, и возможно это будешь ты...разве это чсв?
 
Чсв конечно - ведь это сказано с издевкой в отношении к девушке предстедателю. Мол - хрен знает кого прислали, лучше бы мужика.
 
Я хреново съездил. толь лишь на прием записали. И сказали что я долго не работаю - у них по закону право предлагать мне любую неквалифицированную работу. Дворник, рабочий на дороге...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху