• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прочитал, откомментировал, у меня вроде и мыслей то нету как бы, я их не ощущаю как правило, как в книге описано. То есть - они совсем автоматически - и словно бы и мои и не мои. Ну - они мои, в смысле - не мои по сути.
 
Прочитал, откомментировал, у меня вроде и мыслей то нету как бы, я их не ощущаю как правило, как в книге описано. То есть - они совсем автоматически - и словно бы и мои и не мои. Ну - они мои, в смысле - не мои по сути.
В рассказе понятно, не как у Вас.
Там по-детски.
А Вы , плюс к этому, старательно даже радости от жизни, которые описаны - прячете.
Ругань - она такая 🙂
Без ругани - лучше 🙂
 
Бессознательная она какая-то. Иногда в сознание попадает. Вернее - и бессознательная и сознательная. Вот довольным, румяным, добрым ребенком с горящими глазами...... стать может нужно... А может не нужно ребенком...... Тоже ничего хорошего не получается. Хотя я целиком то и не становился, вечно родитель вылезает. Кажется это безнадежно все.
 
Бессознательная она какая-то. Иногда в сознание попадает. Вернее - и бессознательная и сознательная. Вот довольным, румяным, добрым ребенком с горящими глазами...... стать может нужно... А может не нужно ребенком...... Тоже ничего хорошего не получается. Хотя я целиком то и не становился, вечно родитель вылезает. Кажется это безнадежно все.
Безнадежно, или ни разу _надолго_, всерьез пока не пробовали?
 
Меня не хватает всерьез и надолго - я боюсь себя потерять наверное, или найти.... Го на базу минут через 45 - 50.
 
Меня не хватает всерьез и надолго - я боюсь себя потерять наверное, или найти.... Го на базу минут через 45 - 50.
Не хвата-ло 🙂
В прошлом, пожалуйста, все негативные вещи, от которых желаете избавляться!

Попробую успеть за 40 минут 🙂
 
Негативное - вот сейчас страшно испугался за то что на телефоне мог смотреть гс и это могло куда-то уйти в гугл. Или видео даже, вдруг вирусы. И разозлился на мать, представил что она мне будет мешать сесть за комп. Или мылся - и боялся что не успею в чат, а мама за компом - и как она мне будет мешать и как я буду свереп и зол и могу даже стукнуть, врезать или обозвать, и вообще словно она мне только мешает всегда, не во что ее не ставлю. Сейчас чувствую себя из-за этого хреново. Оправдываю себя тем что они же так же со мной и поступали, так же вели, так же орали, визжали и руки распускали даже. И словно я им мешался, ругались и не во что не ставили.
 
Страх дал адреналин и агрессию. Теперь чувствую себя не айс, хотя это чувство и представление как я мщу - было типо приятным. Но я понимаю что это очень плохо.
 
Представил что она меня отчитывает, привязывается к чему-то все. то не то - это не то, это не сделал. Она не догоняет, но злиться на нее, так же как она на меня в детстве - не надо.
 
Вдруг Док приходил а меня не было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху