• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. А что про аниме? не понял, опять я поздно. Аниме смотрел да, то - может тоже повлияло - там же герой моментально почти изменялся, ну не совсем моментально. ПРосто стал герой почти без чувств что-ли, хммм. Суровым типо. Может это тоже я как-то впитал и расхреначило меня.
 
Аниме - просто встретил новую игрушку, упоминание о ней, интересно стало 🙂
23 мафии и татушка 😉
 
С работой - мне кажется что я такой тормоз - я прям уже прдставляю - что вот мне говорят что делать, объясняют - а я стою торможу и трясусь, боюсь.
Я не могу быть ответственным прямо вот так... Боюсь. Я понимаю что ничего не знаю, и что людям это будет не нравиться. А еще я торможу, не здесь и сейчас и в облаках летаю. Мне сложно заниматься тем что не интересует меня.

Любая работа, любое дело незнакомое - мне страшно, боюсь опозориться, что будут ругаться. Что не буду ничего понимать...

Любая вакансия. Если только удаленная работа - как-то так еще....
 
Черт, это все невроз. Это неверие в себя и принижение себя. При этом защита в виде чсв, какого-то знания, умения, гарантии.
 
Мне и в голову не приходит что это может быть хоть как-то интересно. У меня это вызывает только желание поскорее убежать в безопасную зону. И вообще не понимаю где тут я.
 
Это не может быть интересным, буду ругаться на меня, я буду ощущать себя незащищенным, уязвимым, непонятливым, тупым, безнадежным. Буду хотеть скорее убежать в безопасность, под юбку к маме..... Укрыться, расслабиться - поиграть в игры.

И никому я там не нужен, никто не будет меня любить, все думают только о себе и ругаются на других.

И я не знаю как самого себя любить, я себя презираю. Ругаю себя. Если хвалю - то сразу ругаю за это.

Там плохо, а я тупой и безнадежный. Я никому не нужен там. Я не чувствую себя в безопасности. Я чувствую себя в большой опасности.

Только не туда - они меня не любят, не принимают, смеются надомной.

А я сам не пониимаю - я все делал вроде правильно, по правилам. Но я напуганный и я правильный. Я не понимаю - меня воспитывали или запугивали...
 
Что же делать - я готовый и тупой. А настоящий я боится и убегает. Не хочет переживать болезненное снова.
 
И где вообще я. Кажется что мамы много внутри, какие-то ее реакции тоже, страхи. И я ничего не чувствую. Сплю наверное, по жизни, все время. А где же настощее, и я настоящий.... Могу попытаться сконцентрироваться на реальных вещах. На клавиатуре сейчас- там кнопки, она пластмассовая, чувствую ее. Ну и что - чувствую, да, но внутри все тяготит. И опять не здесь и сейчас. То что тяготит кажется более важным чем реал, чем чувства в реале, оно больное такое, ужасное и к нему не хочется возвращаться, подходить ближе.
 
Я себя преследую внутри, у меня мысли - постоянное недовольство собой и оценка.
 
Я себя преследую внутри, у меня мысли - постоянное недовольство собой и оценка.
Это да, описание выше - вполне верное.
Прочитали "Думай, голова!"?
Там еще и такого недовольства не было, а работа мозга совсем нарушалась..
С недовольством - точно никаких оценок делать смысла нет.
Как Лешу попросить судить собачью выставку 🙂
И неприятно ему, и пользы не будет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху